Однозначно• 30 сентября 2020

инициатива таки имеет инициатора или язык мой - враг мой

как перестать лезть. куда не просят? или почему меня вечно тянут за язык? еду в другую страну. на форуме меня попросили передать передачу. ок. не вопрос. это было главной ошибкой. заказывают заказ на мое имя новой почтой. заказ приходит. ага. а деньги?
а денег нет. сестра попала в больницу. ну ты позвони в интернет магазин и скажи что мы заберем позже. ага. а если не заберем?
а если не заберем - перезакажем в другом!
ага. и мое имя попадет в черные списки что я заказываю и не забираю товар?
ну. такое.
не считая того. что она сделала заказы в нескольких магазинах и я извинялась. что не надо. вот зачем. зачем меня тянули за язык????
Все будет, но потом• 30 сентября 2020
Делайте выводы или платите, раз Мать Терезой на пол ставки устроились
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2020
Кто людям помогает - тот тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!
Хорошими делами прославиться нельзя
Прославиться нельзя, прославиться нельзя.
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
ну вот хотелось помочь. и кому то это помощь таки нужна. а вот из за таких уже никому помогать не хочется....
vihola• 30 сентября 2020
де це в чорний список кидають за одне замовлення?
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ для vihola
не знаю. но зачем мне это? и там не один заказ. один я отменила. два пришло. но мы ж можем еще перезаказать
vihola• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Та пошліть їх і все.
Не треба так перейматись, нічого страшного не трапилось.
Все будет, но потом• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
это называется опыт
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ для vihola
Та пошліть їх і все.
я искренне не понимаю. ты обратился к чужому человеку за помощью. так будь же человеком!
vihola• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Такого повно довкола. Не варто брати до серця)
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ для vihola
угу
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Говорите, что ничего не заказывали.
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Говорите, что ничего не заказывали.
так перед отправкой звонили. я подтвердила
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Капец А почему эти люди сразу заказ не оплатили?
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
она за границей. перевела. по ее словам. деньги сестре. сестра в больнице. у меня впечатление что меня водят за нос
vihola• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Так і є
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Похоже, что так и есть. Очень уж мутные и сложные схемы у них.
В следующий раз пусть на себя заказывают, оплачивают и тогда уж вам новой почтой высылают. Не забыв при этом оплатить услуги почты.
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ для vihola
Так і є
ну. предложения оплатить мне еще не поступало. возможно. это был следующий шаг.
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
следующего раза не будет. нехай звиняють
Хомо_сапиенс• 30 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Самый верный подход
автор Однозначно • 30 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Самый верный подход
теперь главное перестать вступать как не в говно. так в партию