Ищу Аленя• 30 сентября 2020
Какие документы нужны для управления чужой машиной
Кто знает, что нужно при себе иметь, чтобы управлять чужой машиной? Например, родственника? Раньше слышала, вписывали того человека в техпаспорт. Нашла сейчас, что надо вписать того человека в страховку. Нигде конкретно не написано. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
ПИПИКНУТАЯ• 30 сентября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Страховка на авто, робиться.І зазвичай ,на того хто їздить з кермом .Страховка робиться раз в рік.Якщо ви користуєтеся машиною постійно.
Навіть якщо я один день виїду в місто на чоловіковому авто,то я беру тільки техпаспорт на авто його і свої водійські..
За кордон потрібна страховка,зелена карта на авто.
Если вы выезжаете на авто мужа, то у вас при себе должен быть полис автогражланки в электронном или бумажном виде. И не для того, чтобы звонить в страховую в случае ДТП. Он должен быть в соответствии с ПДД.