Ищу Аленя• 30 сентября 2020
Какие документы нужны для управления чужой машиной
Кто знает, что нужно при себе иметь, чтобы управлять чужой машиной? Например, родственника? Раньше слышала, вписывали того человека в техпаспорт. Нашла сейчас, что надо вписать того человека в страховку. Нигде конкретно не написано. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
ЖонДуан• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А как быть со страховкой?
Страховка на драндулет и кто сидит в момент страхового случая за рулём. Вам иметь свои права и тех паспорт на драндулет
Беговая дорожка для носа• 30 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
берете свои права и отбираете техпаспорт у владельца.
Ищу Аленя
• 30 сентября 2020
Ответ дляЖонДуан
Значит, страховка нужна на хозяина машины и на водителя?
Манька Галченок• 30 сентября 2020
Мы на днях делали родственнице ,у нотариуса, ’розрешение на вождение автомобиля’
КротоТо• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Нет, страхование на авто
Эта_Шикарна)• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
А как быть со страховкой?
Якщо мова йде про ОСЦВП, то страховка виписується на ТЗ і не має значення хто за кермом.
Ниф_ниф• 30 сентября 2020
Страховка делается не на хозяина, а на транспортное средство!!! Нужно, ваши права, тех паспорт и страховка на авто за рулём которого вы находитесь, все!!!
Ищу Аленя
• 30 сентября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Відкрийте сайт МТСБУ там є питання на відповіді і все прописано.
Важко там щось знайти(((
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Нащо?
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Страховка єдина на авто, а не людину
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2020
Ответ дляИщу Аленя
Важко там щось знайти(((
Техраспорт
Права
Страховка на авто
Більш нфчого не треба
Права
Страховка на авто
Більш нфчого не треба
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вирішили дати нотаріусу підзаробити?
Ищу Аленя
• 30 сентября 2020
Ответ для1973
Автор. Нужны права водите, который за рулём. Техпаспорт на машину и страховка на машину . Все! Это по территории Украины.
А не на территории Украины?
Экспертиза• 30 сентября 2020
Посвідчення водія ( Ваше) і техпаспорт на авто . Страховка на Вас має бути
Помидорина• 30 сентября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Зачем? Лишние деньги были?
Экспертиза• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Страховка єдина на авто, а не людину
Ні,на водія .Різна ціна,залежить від стажу
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
У вас дуже застаріла інформація
Экспертиза• 30 сентября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У вас дуже застаріла інформація
Не думаю) . Розкажіть нову інформацію. І як бути,потрапивши в дтп на чужій автівці ,не маючі страховки на себе?
Ушла и Пришла• 30 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Страховка на авто, у вас вона є
Сам себе Петросян• 30 сентября 2020
Страховка на авто, робиться.І зазвичай ,на того хто їздить з кермом .Страховка робиться раз в рік.Якщо ви користуєтеся машиною постійно.
Навіть якщо я один день виїду в місто на чоловіковому авто,то я беру тільки техпаспорт на авто його і свої водійські..
За кордон потрібна страховка,зелена карта на авто.
Сам себе Петросян• 30 сентября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Распечатка или файл в телефоне страхового полиса тоже нужна.
Потрібна,оскільки якщо дтп,щоб ви могли зідзвонимся з страховою ,вислати їм фото,акт який склала поліція
Эта_Шикарна)• 30 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Уточніть про яку Ви страховку. Якщо Каско, то таке цілком може бути, якщо ОСЦВП, то інфо не зовсім коректна.