Распутница• 30 сентября 2020

Протокол лечения пневмонии

Сегодня создавала тему, у меня пол тест на ковид, высокая темп, лечусь!(хотела почитать протоколы лечения пневмоний и не нахожу, вы не встречали?
Отжигающая• 30 сентября 2020
Азитромицин-6 дней

ЧакрыНеРаскрылись• 30 сентября 2020
Гугл в помощь
Ещё Камалия в ФБ пишет как болели в ее окружении и как всех лечили
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2020
Она бывает разная.
Мой сын в прошлом году лежал в больнице, но воспаление было крайне необычное. Антибиотик не помогал. В больнице делали капельницы на 6 часов 3 дня подряд. 2 вида антибиотиков + перепараты для крови и еще куча всего лекарства стоили 500грн в день. Я такой пневмонии не видела ранее.
Доль Чекомбана• 30 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Она бывает разная.
А я здесь читала,что капельницы при пневмонии-это не правильно
Хитрушка-чекушка• 30 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Наоборот, пневмонию с капельниц начинают, а потом на табл переходят
КохайтесьЧорнобровi• 30 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну не знаю, нам помогло.
Я болела много раз, но мне ни разу не делали капельниц.
Воспаление легких может иметь разные причины и от этого зависит лечение.
Доль Чекомбана• 30 сентября 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну не знаю, нам помогло.
Писали именно про ковидное воспаление,что его нельзя ’ заливать’, только уколы и таблетки.
Борода• 30 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Лежу сейчас с Ковидом в инфекционке. Все с пневмониями . Всех лечат капельницами . Кому нужен - кислород . Назначения у всех разные . Если коротко : 2 разных АБ, кроверазжижающие , сердечные ( кому нужно). Растворы ( физ, Рингер Локка и тд). Все внутривенно
Доль Чекомбана• 30 сентября 2020
Ответ дляБорода
Выздоравливайте. У вас пневмония?

Борода• 30 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Выздоравливайте. У вас пневмония?
Спасибо большое ! Да, двухсторонняя . Ещё 3 дня назад думала , что пополню статистику ... сегодня первый день чувствую улучшение , на 17 день болезни
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2020
Ответ дляБорода
Температура была,есть?
Доль Чекомбана• 30 сентября 2020
Ответ дляБорода
Все будет хорошо!
Борода• 30 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Все будет хорошо!
Спасибо большое ! Верю в это 🙏
Борода• 30 сентября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Я лечилась 2 недели таблетками , пока не стала задыхаться и потеряла сознание . Здесь у всех исключительно внутривенное лечение
Борода• 30 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Температура была,есть?
Начиналось с температуры около 4 дней до 38,6. Потом нормализовалась . На 5 день прыгнула до 38, семейный назначил азитромицин . За 3 дня приема держалась на уровне 37,5. Потом на 7/8 день прогнула до 38. При этом я принимала уже 2 разных АБ и каралась 4 день . На 12 день была 38,6 пришлось выбивать направление на госпитализацию . За это время пришёл положительный ПЦР. Лежу в инфекционке 6 день . Первые дни пребывания была одышка на любое физическое движение . Я даже зубы не могла почистить , чтобы не задыхаться . Прописали кислород , а генераторов нет
Борода• 30 сентября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Температура была,есть?
Сейчас нормализовалась до 37
Гербалайф и Ко• 30 сентября 2020
Ужас конечно
Мира всем• 30 сентября 2020
А у меня мужа только что скорая в больницу повезла... Температура не падает, сильный кашель. Послушали и порекомендовали лечь на обследование. Тест ждем 4 день в городской поликлинике.
Залатавая• 30 сентября 2020
Ответ дляБорода
Выздоровления вам!!! А в каком вы городе?

Борода• 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
Спасибо большое ! Белая Церковь Киевская область . На небольшой город в больнице больше 100 человек на лечении и каждый день умирает около 5 человек
Залатавая• 01 октября 2020
Ответ дляБорода
О боги( почему же наши сми молчат?((
Борода• 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
О боги( почему же наши сми молчат?((
У нас каждый день публикуют статистику . Это единственная профильная больница в области ( кроме Александровской и Боярской), поэтому с начала карантина к нам свозились всех больных из области . Даже кто-то из звёзд писал опус, как его возили к нам, а не в Киев, хотя туда ближе ( вроде солист из Друга рика). Так что всплеск заболеваемости в городе был ожидаем , его сделали эпицентром заболевания в области
Борода• 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
О боги( почему же наши сми молчат?((
А в больницу на лечение попасть очень сложно
Доль Чекомбана• 01 октября 2020
Ответ дляБорода
А дыхательную гимнастику вам рекомендовали? Ее можно и лежа делать
Залатавая• 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А где найти правильную гимнастику?
Доль Чекомбана• 01 октября 2020
Ответ дляЗалатавая
А где найти правильную гимнастику?
Я так поняла,что желательно,конечно стоя и возле окна открытого или в проверенной помещении, глубокий вдох через нос глубокий медленный выдох через рот, так повторять, потом короткие прерывистые вздохи вздохи, потом повторить. Сочетать с движениями руками,ногами, если лежа,то подтягивать например ступни к бёдрам,скользят по кровати. Если вы когда-нибудь занимались спортом,то принцип понятен. На вдохе нагрузка, на выдохе расслабление
Залатавая• 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо большое
Доль Чекомбана• 01 октября 2020
Не уверена,что это заменит кислород ,но отлично насыщает организм, проверено время родов, рожала 2-е суток,только дыхание и спасло ребенка, ге было кислородного голодания
Борода• 01 октября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Да, рекомендовали
Доль Чекомбана• 01 октября 2020
Ответ дляБорода
Да, рекомендовали
Делайте обязаьтельно