Анти-аноним• 01 октября 2020

А кто покупал такие конфеты с Поляковой в "АТБ"? Они нормальные, или же фигня?

бювет_в_обед• 01 октября 2020
Покупала, фи в стиле АТБ, только с мишурой и Поляковой сверху
Жабры жабы• 01 октября 2020
Продукты ТМ ’своя линия’ не беру ..
автор Анти-аноним • 01 октября 2020
Цена за 1 кг (по акции): 41,5 грн / 0,25 кг = 166 грн/кг.
Головач Лена• 01 октября 2020
боже ту Полякову уже во все щели пихают 🤦🏻‍♀️ королева атб
автор Анти-аноним • 01 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Продукты ТМ ’своя линия’ не беру ..
А почему?
автор Анти-аноним • 01 октября 2020
Ответ дляГоловач Лена
По ходу, владельцы ’АТБ’ дружат с Поляковой и Потапом.
Я_канеша_извиняюсь• 01 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
ЗвИзды выживают как могут, концертов то нет
Попадалочка• 01 октября 2020
Ответ дляАнти-аноним
А почему?
я тоже, никогда
всё ...овно бюджетное
Попадалочка• 01 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2556645
Вся такая растыкая• 01 октября 2020
Фигня
Алгонавт• 01 октября 2020
Все,что под маркой «Своя линия»-фигня фигней!Пусть там хоть сама Елизавета ll будет нарисована.
с_переулочк­а• 01 октября 2020
В метро акция была 58 грн Mozart были, а тут своя линия 59 изначально...
Леплю из пластилина• 01 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Mozart тоже фигня. Отвратительные конфеты. В Испании по 2 евро без скидки.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Какие вкусы разные. А мне так нравится моцарт, но а Вене они такие дорогие были, капец. 8 евро маленький пакетик.
Бабканадвоесказала• 01 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я думала только я не понимаю этих конфет.
Леплю из пластилина• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Первый раз попробовала те, что в Метро продают. Мужу сказала, чтобы больше не покупал такое. Ну, а увидев цену на них за границей, решила, что понятно, почему такая гадость. Интересно, конечно. Может разные есть. Вы наши пробовали? В Испании коробка была такая же, как у нас продают.
Блондинка в Законе• 01 октября 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Уже закончилась акция?
Блондинка в Законе• 01 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А мне из Черногории привозили, прям понравились
с_переулочк­а• 01 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Уже закончилась акция?
Не знаю,я вчера заказ забирала, были по акции, я вообще не любитель сладкого,я маме покупаю, она их любит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Там внутри марсианин, его не все любят и понимают. Мужу и ребёнку не понравились, а мне вкусные. Первый раз их попрощалась в Берлине, была скидка, но не 2 евро. Второй раз покупаои у нас но не дёшево, потюмоему около 200грн маленткая коробочка. В вене не пркупали, зажали денег, реально там очень мало их было, получилось дешевле у нас их купить чем там.
Я_на_кожухе• 01 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
А в Сильпо их линия тоже?
ПоэтеСССа• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
марципан
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
марципан

Ой, автозамена подшутила, причём что я один раз исправила на марципан
Но автозамена лучше знает как правильно писать
Детсадовский полицейский• 01 октября 2020
Интересно, а у Поляковой всегда рот не закрывается? Что в клипах, что на фото - устойчивое рабочее положение?
Пластилин_Колец• 01 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Неа, не только вы)) не люблю марципан.
КапитанльнаЯ• 01 октября 2020
Нет
Снегурочко• 01 октября 2020
Да до жопы те конфеты с Поляковой, вот если бы с Винником...
Я_готова_ко_второму• 01 октября 2020
Ответ дляЖабры жабы
Продукты ТМ ’своя линия’ не беру ..
Не берите, что нам с того
Без комплексов• 01 октября 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Mozart для больших любителей марципана. Я, например, лакричные конфеты люблю, их вообще мало кто ест.
Играю у края• 01 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Кстати сыр производит Клуб сыра, я стала брать его, нормальный сыр, состав без гадости, по крайней мере так пишут