Неправдиша• 01 октября 2020

Почему люди не могут признать,что кто то становится лучше?

Моя двоюродная сестра раньше сильно комплексовала из за внешности,был длинный нос с горбинкой,форма лица квадратная,веки нависшее,но во всех соцсетях ее просто задаривали комплиментами,а она все же решилась и сделала пластику,изменила форму подбородка,была ринопластика и блефаропластика,и теперь стала практически красоткой,мужчины теперь с ней охотно знакомятся,но в соцсетях ей теперь пишут,что она потеряла свою индивидуальность и свою изюминку,но ведь человек реально стал лучше и красивее,и не признать этого не может только слепой,и да она не стала очередной муклой с надутыми губами,как принято думать
Просто Филя• 01 октября 2020
Все просто) люди завистливые твари:)

Тоскующая• 01 октября 2020
Ага.... Сестра....
автор Неправдиша • 01 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Ага.... Сестра....
А что вас так удивляет?
Voblochka-26• 01 октября 2020
рада за вашу сестру
Подскажите плиз• 01 октября 2020
Все субъективны и Вы тоже.
Дженифер Грей новый стандартный нос стоил карьеры.
Пасти Ла• 01 октября 2020
А потом будут говорить, почему дети не похожи на родителей, 100% нагуляла.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2020
Потому, что так и есть. У нас всех штампуют под один шаблон. И не надо сказок про сестру, еще и двоюродную. Нравится - носите свою пластику. Остальным она нравиться не обязана.
автор Неправдиша • 01 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не сказки,но вы можете не верить,право ваше
дамаБезСобачки• 01 октября 2020
Ваше субъективное мнение - стало лучше. А другие люди что, на собственное мнение права не имеют? Может, им действительно не нравится?

Синди Кроуфорд• 01 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Да мне без разницы. Продолжайте переживать за дальних родственников. Еще за соседей можно начать волноваться - ну, чтоб темы не заканчивались.
Фиктивная• 01 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Самый нелепый комментарий в мире))
Ну да, поэтому надо ходить с большими шнобелями и страшненькими
ЗабежАЛОЧКА• 01 октября 2020
А мне бы было без разницы. В отдельных моментах мнение окружающих и,, быть везде хорошей,, для меня не важно.
К мнению правильному, в тему, я обязательно прислушаюсь и буду людям благодарна. Как и если есть ошибки у меня я признаю.
Пьера Безухова• 01 октября 2020
Просто зависть и все. И вот это вот ’раньше было лучше’ произносится чтобы уколоть, не иначе. Если бы там были такие плохие операции, что сестра вызывала бы жалость - все бы молчали, даже может из той же жалости комплимент могли бы отвесить. А так - человек видит как другой меняется к лучшему и это заставляет первого вспомнить о том что ему тоже не мешало бы поднять ж и что-то делать со своей жизнью (не обязательно пластику, у каждого своё)
Фиктивная• 01 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну бывает правда по-разному.
Я знаю красивую пластику, но большинство инста телочек просто делают из себя Алёну Лоран и когда их 10005000 то конечно никакой индивидуальности
75В• 01 октября 2020
Ей же пишут об изюме, а не о уродстве или красоте.
автор Неправдиша • 01 октября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ну хоть кто то правду написал,а большинству видимо нравятся себе подобные,неужели реально лучше ходить с видимыми недостатками,чем избавиться от них? Может мешки под глазами и три подбородка тоже можно принять за индивидуальность и изюминку?
Курочка• 01 октября 2020
ЗАВИСТЬ ЗЛОБА КОМПЛЕКСЫ
Пьера Безухова• 01 октября 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну тут каждому свое. У меня есть видимые недостатки (не уродства, ттт, а просто нос больше среднего, не самый чёткий овал от природы), исправлять не собираюсь, счастлива и довольна собой. Если бы меня это тяготило - исправила бы и ни у кого мнения бы не спрашивала. У меня 3 из 5 подруг с пластикой. И ни одна у меня не спросила, ’а делать мне операцию?’ или ’а как тебе? А как лучше, до или после?’. Только их решения, только их мнения - вот что важно в этом деле. И я рада за каждую, были красивыми - стали ещё красивее, а главное нашли ту гармонию которой не хватало
Бауди на ауди• 01 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Все просто) люди завистливые твари:)
Ох как резко. Но правда. Как ни крути

Бауди на ауди• 01 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
И поперло из завистниц говшишко
Синди Кроуфорд• 01 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
И поперло из завистниц говшишко
Вы о себе? Бегите скорее в туалет, не успеете.
Бауди на ауди• 01 октября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мне незачем. Я пластику люблю. Результаты радуют.
Синди Кроуфорд• 01 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
На здоровье
Любовь Калистратовна• 01 октября 2020
Прекрасная возможность сменить ещё и окружение на более адекватное)))