Мусик Пусик• 04 декабря 2013

Помогите, нужна работа бухгалтеру в Киеве

      Сейчас напишут тут гадостей и что каждому нужна работа, но за последнее время сестре не очень везет с работой, сначала сократили в одной крупной компании спустя 2 месяца работы, потом поиски работы и нашла другую компанию, спустя месяц меняется руководство и в результате реструктуризации компании увольняют почти весь штат... Очень обидно, смотрю у нее уже руки начинают опускаться, а молодая девушка, я ей говорю, что не стоит так расстраиваться, обязательно найдется новая работа...
     Девушки, может у кого-то где-то есть вакансия бухгалтера или помощника бухгалтера или что-то в этом роде?
     Спасибо!
Виниловая пластинка• 04 декабря 2013
На Советчице будет проблемно найти работу бухгалтера.
Пусть она не расстраивается, а рассылает резюме.

Редиска Я• 04 декабря 2013
автор, откройте свой ник, а то все подумают, что вы kayli из предыдущих тем и закидают тапками
Соображалочка• 04 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
да, kayli не возьмут бухгалтером.
Физрукая• 04 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
да, kayli не возьмут бухгалтером.
И сестру тоже!
Физрукая• 04 декабря 2013
Автор, позвоните сюда +38 068 593 41 83, вместе Вам будет веселее искать работу!
Редиска Я• 04 декабря 2013
Я же говорила
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Спасибо! Рассылает, старается найти, говорю чтоб не сдавалась)

автор Мусик Пусик • 04 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Нене, я не Кайли)))
Анчо Ус• 04 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
Физрукая, cочувствую Вам…юмор странный конечно
Редиска Я• 04 декабря 2013
Ответ дляJannaIs
Нене, я не Кайли)))
вот видите какой я вам хороший совет дала)))
Физрукая• 04 декабря 2013
Ответ дляМусик Пусик
Не надо мне сочувствовать, с ЧЮ у меня все в порядке!
За свои подозрения извиняюсь!
автор Мусик Пусик • 04 декабря 2013
Ответ дляРедиска Я
Цитата:

автор Мусик Пусик • 04 декабря 2013
Ответ дляФизрукая
За свои подозрения извиняюсь!