Улучшанский-Ухудшанский• 01 октября 2020
Мезотерапия от акне
Мучают прыщи ещё с подрасткового возраста. (сейчас мне 26) Дерматологи не помогают , Гинекологи говорят «родишь всё нормально будет» , предлагают пить гормоны. Уже не знаю, что делать. Наткнулась на косметолога , который предлагает услуги мезо от акне. Говорила , что должно помочь.Вот не знаю , делать или нет. День на ветер тоже не хочется выкидывать. Кто-то знает или делал эту процедуру? Подскажите...
Гороховая• 01 октября 2020
Подруга делала - помогло временно. Раз в 2-3 года возвращается и делает снова.
Я делала лазерное лечение акне. Раз в год 10 сеансов. Первые 2 года делала, потом ещё через пару лет. И 7 лет чисто. Лазер сейчас реально творит чудеса
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Хофитол пили?
Нет, боюсь принимать какие либо препараты без наз.врача. А что они работают от прыщей?
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 октября 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Если это гормональные прыщи, то никакое мезо не спасёт.
🙁 не знаю ,что делать уже
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 октября 2020
Ответ дляГороховая
Скажите, а свою причину акне вы знали?
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
вы - то, что вы едите.
Как раз , могу и не есть мучного, сладкого и тд. Не красится неделями. Но ничего не помогает. Видимо , дело в гормонах
Кошка Мурка• 01 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
молоко?
я до 35лет не могла избавиться от высыпаний.потом с сыном села на бкбг диету+ убрала сладкое. фантастика, ни одного прыща. ну и правильное умывание. гидрофильное масло, пудра для умывания, тоник.
Улучшанский-Ухудшанский
• 01 октября 2020
Ответ дляКошка Мурка
молоко?
Молочку не люблю с детства )) Хотя , дерматотолог сказала кефирчик обязательно в рацион нужно включать. Не могу я всякими кремчиками и маслами пользоваться. Сразу забивает поры. Ещё больше высыпает (( Что аптечной косметикой , что всякими протирками от прыщей(
Кошка Мурка• 01 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
возьмите и исключите на 2-3 недели полностью все молочное, мучное, сладкое. и оцЕните эффект. а то так и будете гадать. внешние высыпания - проявления внутренних проблем и процессов.
Черепаха Тортила• 01 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почитайте, очень много отзывов, назначают даже беременным
Гороховая• 01 октября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Скажите, а свою причину акне вы знали?
Нет. Но за 4 года хождений и исследований просто надоело ее искать - была у гинеколога, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога, иммунолога, аллерголога и тд. Хорошо, наконец косметолог назначила действенный метод