Кондуктор маршрутки• 1 час назад
Самые треш истории о мужчинах, которые жадные. Рассказывайте.
Почему продолжали с ними отношения?
ГугелП@лАмался• 1 час назад
У меня таких не было
Один раз один сказал, что оплатим счет вместе и я не поехала с ним
Остальные все ок
Розумашка• 1 час назад
Мой приходил уже поужинавшим на свидание, чтоб экономить на заказ в кафе для себя! На меня тратился без проблем. Ну, думала, экономит, деньги собирает. Так и оказалось. Насобирал на квартиру. В которой мы потом жили после свадьбы
Вся в кредитах• 1 час назад
Ооо , мой выход .
В юности, мне было лет 17 позвал меня парень погулять, мы гуляли долго, уже стало почти темно и я ему говорю, что хочу есть. И вдалеке был ларек с шаурмой, говорю ему что пошли шаурму купим и поедим на лавке. Он такой мне отвечает, ты что шаурма вредная, ее вообще из кошек делают ( раньше такие байки ходили) и тд. Я ему говорю ну ладно, тогда я домой. Мы попрощались и я пошла домой взяла деньги у папы и вышла купить ту самую шаурму. Подхожу к ларьку, а на скамейке сидит он жрет ШАуРМУ 😂😂😂🤦♀️ причем с таким аппетитом что вся рожа грязная.
ДваДваВісім• 57 минут назад
Ответ дляВся в кредитах
Ооо , мой выход .
Это действительно прикол)
А вы ему что-то сказали на это?
Ні за холодну воду• 51 минуту назад
Только мужчина проявлял жадность - бежала сразу
У моей мамы был ухажер. Решил сам поклеить обои и испортил все - обои и стены. Покупал все не он, денег не отдал естественно
Вся в кредитах• 46 минут назад
Еще была история, не про жадность…. Тут вообще треш.
Познакомилась с парнем на сз, мне уже было 22 или 23 года, мы встретились на одной улице и он мне говорит через улицу есть кафе которое я люблю, пойдем туда посидим. Мы пошли, и там надо идти мимо кладбище. Да в нашем городе кладбище в городе находится, а не за. Ну значит проходим мы пол кладбища и там вход. Он останавливает меня и предлагает с ним пока он тут ( он из другого района) зайти к его бабушке поздороваться 🤦♀️ я пошла, он привел меня к могиле и познакомил с бабушкой. Говорит, вот бабушка это Оля 😂
Я ничего не сказала была под впечатлением) потом мы вышли, посидели в кафе и разбежались. Я его заблокировала))
Вся в кредитах• 42 минуты назад
Ответ дляДваДваВісім
Это действительно прикол)
А вы ему что-то сказали на это?
Помню что я начала смеяться )) и меня уже было не остановить. Конечно мы с ним больше не виделись
Фіфачка• 27 минут назад
пошла раз на свидание с одним, он меня все в парк гулять звал, типа походим побродим, я сказала,что хочу пить,зашли в кафе летнее, он мне заказал бутылку фанты( себе ничего) и каждый раз меня подгонял типа быстрее пей, и каждый мой глоток он закатывал глаза типа я медленно пью
естественно больше мы не виделись дебил какой-то
Кондуктор маршрутки
• 21 минуту назад
Ответ дляВся в кредитах
Ооо , мой выход .
Какая у него была реакция на вас? Прям вайн какой- то)