Стрекозей• 1 час назад

Мужчина инфантил

Очень нравится мужчина, но детский сад.
35 лет, даже женат был уже. Я просто не понимаю как он женился. Хорошо работает, зарабатывает. В целом успешен, внешне тоже хорош . Но…
Конфликтов избегает, тоесть если на него наедешь будет молчать. Диалога не получается.
Если что-то сделает, прощения просить не умеет.
Гордый как осел, скучает, тоскует. Первый не напишет никогда.
Ртом сказать не может то что он хочет в плане чувств. Ну по типу признаться в любви это слабость, женщина сядет на шею.
Вот когда выпьет, тут барьеры спадают. И в любви признается и нежный, ласковый. Хоть напаивай его каждый день.
Как с таким строить отношения?
Карапулька• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Я понимаю, но, они как-то довели дело до брака. И скорее всего он был инициатором. Тоесть все таки он ей открылся, признался в любви, позвал замуж.
Открою вам секрет: замуж может позвать не только мужчина, но и женщина, так же как и признаться в любви. Кстати, для заключения брака признания в любви вообще не обязательны.

Отжигающая• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Он мне нравится. Чисто по человечески, в нем есть то что меня привлекает. Выше я написала минусы, но у него и есть плюсы.
Привлекает недоступность. Он - это триггер ваших проблем и не более.
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я же вообще ничего не писала как мы строим отношения. К чему эти все бренди.
Все ще більш запущено, ніж я думала. Горе та й годі
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляОтжигающая
Недоступность чего? Он инициатор встреч, он обхаживает меня, он дарит подарки и отправляет цветы анонимно. У нас долгая история. Мы крутили давно, потом расстались, потом опять сошлись.
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
терпела и надеялась разморозить. Так как вы сейчас. Вы не згаете сколько всего терпят женщины? Некоторых даже бьют а он прощают представляете
Он не бьет и даже голос не повышает никогда. Эта не та история. Он реально замороженный какой-то.
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
вы как будто жизнь не жили и не згаете что бывает по всякому. Сами придумали про него историю и сами в нее поверили. Вы не знаете как там было, может это она его позвала замуж, может залетела и приперла к стенке, а ребенка потом не случилось, может у нее родители влиятельные и в какой-то период поспособствовали его карьере что он теперь хорошо зарабатывает. Может она ему всегда писала первой, никогда не наезжала и не ждала извинений, только молча сосала и борщи вкусные наваривала, вот и женился ради комфорта, а потом у нее терпение лопнуло. может его родители давили ’когда женишься’, вот и женился, отстрелялся, развелся и живет уже теперь для себя. Миллион всего могло быть о чем вы даже не подозреваете, с чего вы взяли что он женился именно по тому сценарию что у вас в голове???
220В• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Нет. Наша история длится долго. Дело не в сексе.
Не вірю що довго стосунки у вас чомусь)
Ну, а от ви явно мужику жару доброго даєте мозгоклюйка натуральна)
В мене вже від старпосту від ваших вимог голова закрутилась
Автор, вас тааааак багато, Астанавітесь!!))
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
я просто привела пример, блин неужели это было не понятно, автор ну ëпт
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
Все может быть, за те отношения я ничего не знаю. На момент нашего знакомства, она ему звонила по телефону и они там по делу разговаривали и она с ним сюсюкалась. Может там была жена по типу мамки , я просто другая совсем.

220В• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Вона типа мамки, а Ви типа тещі
Вакцениро Вона• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
ну вот вам и ответ, какие еще вопросы?
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
навіть додати нічого. У автора в голові якесь уявлення про нього, яке не відповідає реальності
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Вы от куда знаете что видповидае а что нет? Не его не меня вы не знаете.
220В• 1 час назад
Ответ дляВакцениро Вона
А може просто любов ?) з бувшою дружиною Такого не буває?
Була і пройшла…
Ото у людей хворі фантазії
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Всі такі історії списані одна з одної. Не ви перша і не ви остання. У вас в тексті типові фрази, які описують чоловіка, якому зручно з вами, тому що ви вкладається емоційно більше, ніж він
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
🤦‍♀️🤦‍♀️ он меня добивался больше года, потому что в первых раз накосячил. Я как раз Мега не удобная женщина. Никаких бенефитов он от меня не имеет.
автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ для220В
Була і пройшла…
Ото у людей хворі фантазії
Может и так. Я не знаю. Но, они остались типо друзьями. У бывшей жены давно новый мужчина.
Дона Ко Ко• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Ви в ту саму річку двічі увійшли, б´єтеся головою об стінку, а толку немає, пропозицію він не робить. То хто з нас правий? Ви чи я, доросла досвідчена жінка, яка вже таке бачила. Ви ж за порадою прийшли, а чути не хочете
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Автор, а вы знаке к кто такой инфантил и что такое инфантильность?

автор Стрекозей • 1 час назад
Ответ дляДона Ко Ко
Вы знаете сколько мне лет и сколько вы встречались тогда и сейчас ? 🤦‍♀️
спальное место• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
Он умный
Он прошаренный
Культурный
С ним я себя чувствую защищенной, мне с ним спокойно очень
Он щедрый
У нас общие интересы и виды на жизнь
Короче многое совпадает, но …
Я более живая и эмоциональная, а он как держит себя в руках постоянно.
И как же это все проявляется, если он сдержанный и замороженный? Молча платит ?
Прошаренный - это что значит для отношений?
автор Стрекозей • 58 минут назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Ок. Как вы назовете такого мужчину? Если это не инфантильность, то что ? Для меня инфантил кто не отвечает за свой базар. Ну по типу накосячил и не извиняется.
Дона Ко Ко• 54 минуты назад
Ответ дляСтрекозей
Ви анонім, спитали поради, я написала. Мені воно не треба і не цікаво, бувайте
автор Стрекозей • 53 минуты назад
Ответ дляспальное место
Он щедрый в плане подарков, цветов, сюрпризов. Но не в плане чувств. Он красиво ухаживает, знает когда и что подарить, как впечатлить. Ртом сказать про чувства он не может. Прошаренный не в плане отношений скорее, а именно в житейском смысле. Все что его не спроси, он знает. У него ахренно золотые руки, он машины чинит, компьютеры чинит, ремонты сам делает, проводки меняет.
Он умеет все. Меня это очень прилевлекаеи не люблю криворуких мужиков. Притом он деньги зарабатывает хорошие, а мы живем заграницей. Он тоже недавно приехавший.
Оце потужно• 45 минут назад
Ответ дляСтрекозей
Я тоже не понимаю зачем вам бренди: оно же невкусное.
ОливьЕЖечка• 45 минут назад
Ответ дляСтрекозей
Инфантил - это когда взрослый человек ведет себя как ребенок. А ваш больше похож на какого-то замкнутого
автор Стрекозей • 44 минуты назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Да. Я согласна с вами. Он какой-то зашоренный. Комплексы наверно незнаю.
ОливьЕЖечка• 42 минуты назад
Ответ дляСтрекозей
Есть еще такой тип людей - эмоционально холодные. Если он такой, то другим никогда не станет, подумайте подходит ли вам это
Королева ганделику• 22 минуты назад
Ответ дляСтрекозей
Он умный
Он прошаренный
Культурный
Он щедрый
У нас общие интересы и виды на жизнь
Короче многое совпадает, но …
Он тянется к вам? Как проявляется? Какие его действия в ваш адрес?
спальное место• 16 минут назад
Ответ дляСтрекозей
Ну так смотрите на дела. Поступки говорят больше, чем слова.
Видимо, вам раньше попадались воздуханы и вы привыкли к такому типу людей