А я на шпагате• 01 октября 2020
Расческа для мокрых волос
Девочки посоветуйте расческу, чтобы легко расчесывать мокрые, длинные, перепаленные волосы)
Копирайторша• 01 октября 2020
широкие зубья.
Чем шире, тем лучше
И побольше маски, бальзама наносите
Чем шире, тем лучше
И побольше маски, бальзама наносите
Идууу--уууу блин• 01 октября 2020
тангл тизер, с длинными зубьями ,такая толстенькая модель,погуглите ,моя любовь уже лет 5 как раз для этих целей
Копирайторша• 01 октября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Зачем расчесывать мокрые волосы?
У меня волнистые волосы. Расчесываю исключительно мокрыми с бальзамом. Сухие ни в коем случае, ибо на голове потом дом
zemlyanika83• 01 октября 2020
Tangle Teezer Salon Elite - у меня такая, очень её люблю
мокрые такой можно расчесывать
Прыг-скок• 01 октября 2020
Ответ дляВорона
наварное слово ’укладка’ вам не знакомо
а вам, судя по-всему, не знаком ’кудрявый метод’
Tangle Teezer Salon Elite - отличная расческа для этих целей
Ответ дляПрыг-скок
Тангл Тизер может прочесать только если на голове жиденькие волосики.
Кудрявый метод? Серьезно??? Мне все время было интересно увидеть того, кто в это верит. Теперь знаю, что такие люди таки есть.
Куратор дебошей• 01 октября 2020
Тангл Тизер она как раз для мокрых волос, отличная!

Расческа Tangle Teezer The Wet Detangler Lilac Sorbet

Ответ дляВорона
Жаль фото нет, не могу показать до и после.
У меня очень кудрявые волосы, ещё и пушаться. Раньше минут 40-60 тратила на укладку. Уйму денег тратила на средства для укладки. Теперь голову помыла и пошла.
Копирайторша• 01 октября 2020
Ответ дляВорона
Вы смешная Тысячи женщин следуют кудрявому методу))
Ошеламиссимо• 01 октября 2020
Ответ дляВорона
серьезно, представьте себе ;)
я практикую ко-вошинг. и я не одна :)))
Беговая дорожка для носа• 01 октября 2020
Ответ дляВорона
наварное слово ’укладка’ вам не знакомо
А вам нормальное человеческое общение вообще знакомо? Сколько раз сталкиваюсь в темах - не похоже на это.
Я задала вопрос автору, так как знаю, что мокрые волосы расчесывать не рекомендуется.
Просто звязда• 01 октября 2020
Мне она лучше, чем танго тизер, так как волосы не надо прочесывать с обеих сторон.
Но тангл была у меня обычная, не с длинными зубцами.
Копирайторша• 01 октября 2020
Ответ дляВорона
Я даже не сомневалась в их количестве
Видя как выглядят волосы у большинства женщин на улице.
Просто не знала, что это ’кудрявый метод’ делает их такими красивыми.
Я не знаю о большинстве, но мои да, делает красивыми. И легче в уходе, нежели утюг
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Если бы вы были без анонима - я б возможно тоже сделала о вас какие-то выводы. А так - не авторитетно ваше мнение.