Летала_НаМетле• 01 октября 2020
Мама пользуется мной
На днях у меня был День рождения - 20 лет.
Пару месяцев откладывала деньги на поездку во Львов, предложила маме поехать со мной, т.к. она заинтересовалась этим всем.
Она поставила условие: или едут с нами младшие брат и сестра (15 и 17 лет), или не едет она..естественно, за мой счет это всё.
Думаю, ладно..
Хотела поехать на пару дней, в итоге пришлось урезать дни пребывания из-за покупки билетов для остальных + пришлось взять кредит небольшой.
Пробыли там 1 день.
Весь день мама развлекала младшего брата, полностью закрыла глаза на мои пожелания, я сказала, что буду гулять одна в таком случае.
Им это подошло, мы разделились..
Мне было немного обидно, но думаю, ничего страшного.
Вечером сидим мы в хостеле, и тут мама дарит дорогой телефон брату 😞
А меня даже никто не поздравил из них 3х..
Я просто расплакалась, она сказала, что я больная на голову и эгоистка, что от нехватки интима у меня мозги не работают нормально (год назад расстались с парнем).
Сказала, что я уже взрослая, сама могу себе купить что хочу, а ему никто не купит кроме неё..
Ехали домой с пересадками, договорились с мамой заранее, что она заплатит за автобус на обратном пути.
Будит меня ночью в поезде и говорит:"Заплати ты, у меня нет денег уже.."
Но и у меня их нет..я просто в шоке была..
Выручил один знакомый, который сбросил мне деньги на билеты..
Просто мама потратила те деньги на развлечения брата..
Эта ситуация не отпускает меня до сих пор, мы живем вместе, я еще учусь..
Работаю, планирую все же снять жилье и съехать, не могу их видеть уже.
Она обещала вернуть знакомому деньги, но теперь морозится, а я снова должна у кого-то одалживать или брать кредит.
Может я правда эгоистично себя веду?
Во Львове мы все были 1й раз..
Абсолютно за все платила я, даже счета во всех кафе.
Думаю, ладно..
Пробыли там 1 день.
Им это подошло, мы разделились..
Может я правда эгоистично себя веду?
Во Львове мы все были 1й раз..
Миллион АлыхРос• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Если я ей в чем-то отказываю, она потом морально издевается долго, давит на совесть
поэтому лучше без курсов и жить отдельно - потом на лечение у психологов суммы намного больше заплатите
Миллион АлыхРос• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Осознаю, но люблю её :(
а она вас нет - так и будете половой тряпкой?
Сосиска_Втесте• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Квартира приватизирована на нас двоих - меня и нее.
Она требует, чтобы я оплачивала коммуналку пополам, хотя я пользуюсь только 1/4.
+ младшие любят горячую воду спускать по 2 часа в день.
Там суммы огого.
Значит оплата с вас 1/4. Остальное мать пусть контролирует. Учитесь отстаивать границы
Сосиска_Втесте• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Учитесь давать отпор. Полный игнор срабатывает лучше
Сосиска_Втесте• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я привыкла о них заботиться с рождения
Привыкайте заботиться о себе.
Сосиска_Втесте• 01 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Неувязочка -
« Хотелось, чтобы младшие увидели что-то новое.
Мы нигде не ездим и не бываем»
У вас проблемы с пониманием текста
Сосиска_Втесте• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне жалко их, мы всегда бедно жили
Вы сами выбираете быть жертвой. Почитайте об этом.
Переводы с украинского• 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой... такое чудовище как ее мамаша еще в ножичком у горла утром будет стоять, чтобы дочь оплачивала столько, сколько надо мамке. Это же социопатия или психопатия, что-то из этого... Такие люди на все способны.
Барабан для взрослых• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Одной ехать мне было скучно, друзья отказались ехать, т.к. учебные дни выпадали
Ну да, а с мамой веселее:)))
Нашли бы там кучу экскурсий, кино, театр, кафешки, домой только ночевать.
Вкаблучках• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ей 50 лет, она говорит что уже старая и больная.
Что мы должны ей помогать и содержать уже.
Бегите быстрее на съем . Мама вас воспринимает как прислугу . Будете всегда должны ей и младшим ее детям. И лучше общение свести к минимуму .
Меня много• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не говорите !!!сколько получаете.Сейчас с этим короновирусом вообще за меньше у всех,мало у кого все хорошо.А она поступает подло.
Банка с бутылками• 01 октября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
У вас проблемы с пониманием текста
Серьезно? Вы тоже всех, с кем «привет-пока» катаете и выгуливаете за свой счет? Тогда проблемы у Вас
Меня много• 01 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Неувязочка -
Мы нигде не ездим и не бываем»
В чем вы увидели неувязку?
Меня много• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне помогали только дедушка с бабушкой, содержали и маму частично, и всех внуков..
Но меня больше всех, т.к. мы жили вместе на момент моего рождения, они меня растили как свою дочь.
Год назад умер дедушка, полгода назад бабушка..завещали свою квартиру мне, но мама с тетей оспорили завещание в суде и забрали ее как наследники первой очереди..

Ужас
Банка с бутылками• 01 октября 2020
Ответ дляМеня много
В чем вы увидели неувязку?
Уже два раза отвечала
Меня много• 01 октября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Осознаю, но люблю её :(

У меня брат с женой вырастили троих детей,последнее им отдавали,все всем поровну.С свадебного платья им новогодние платья,две дочки и сын ,прям как у вас.Старшая вся обиженная,перестала общаться тк ей не дали ничего,она типа вырастила младшую,и родители ничего в жизни такиесякие не добились Могла и послать на три буквы.Семья верующая.Вот и пойми этих детей.
Вы то любить можете но когда то прийдёт вссе равно точка кипения.