Язвочка• 01 октября 2020

Девочки, гуде коллективный разум. Измена!

Ситуация печальная. На работе сотруднице чуть не изменил муж, она вовремя это все отследила. Сотруднице 42 года, фигура хорошая, но лицо запустила, в плане ухода, очень серьезные морщины. Просит меня помочь очень , готова на уколы, только я понимаю, что одним разом не обойтись, нужен комплекс и пилинги и био и ботокс в конце( но она хочет за раз блин((( ну вот как очень корректно это сказать человеку?(( помогите мне, мне очень ее жаль( той барышне лет 35 и у мужа поехала крыша🤦‍♀️ с чего начать?
Только пожалуйста, давайте без негатива🙏
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляПростецкая
Да пусть думает что хочет. Выгнать нафик и собой заняться, это правильно. Там глядишь и новая любовь появится
Та как бы он ещё хвост не распушил и действительно не начал думать, что она за него борется и пытается доказать ,что она лучше 🤪

Бокс-орун• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
А что ж делать тогда?
Жить с удовольствием для себя) Зачем нужен муж, которому нельзя доверять? Отслеживать там чего-то, пресекать вовремя.. Жесть, а не семейная жизнь. В этот раз отследила, в следующий не отследит.
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
23 года в браке ((( мужики с ума сошли🤦‍♀️
Бокс-орун• 01 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Вряд ли он раньше был супер верным мужем и только совсем недавно сошел с ума) За 23 года брака она ’теряла’ его в объятиях других уже раз 100.
Или она из секты ’Мойнитакой’?)))))
автор Язвочка • 01 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Или она из секты ’Мойнитакой’?)))))
Та он и правда «не такой» не шлялся, был бы замечен точно.
Физрукая• 01 октября 2020

Вот это винегрет., глаза на лоб полезли от изложения мысли. Сразу и не поймешь самую глобальную проблему. Браво!
Так точно!• 01 октября 2020
быстро поможет РФ лифтинг..а потом уже гиалуронка и т.д.