Изподтишка• 01 октября 2020

Давайте поговорим про тату-макияж

Не только брови, но и стрелки и губы.
Видели ли вы удачные примеры? Делали ли? Плюсы и минусы?

У моего мастера по визажу очень красивые пудровые стрелки и губы сделаны. Я задумала, насколько это комфортно, на самом деле.
Но видела неудачный пример бровей на своей подруге - она долго корректировала неудачную работу.
Ганцю в кєдах• 01 октября 2020
Губы у родственницы, очень красиво и естественно. Сама хотела брови и межресничку сделать, но не успела, сейчас беременна. Потом видно будет.

Гуру троллинга• 01 октября 2020
я сделала брови и губы, очень довольна, правда первые три дня был шок, хорошо, что я была в отпуске
автор Изподтишка • 01 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
Из-за яркости результата?
Гуру троллинга• 01 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Из-за яркости результата?
ну да, а губы стали варениками, муж смеялся долго
автор Изподтишка • 01 октября 2020
Ответ дляГуру троллинга
но прошло же?)
Гуру троллинга• 01 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
но прошло же?)
да, конечно))))
Люблю порядок• 01 октября 2020
Да видела удачные примеры, НО это дорого и очень красиво сделано, там запись на три месяца вперёд
все по ГОСТу!• 01 октября 2020
У меня вызывает отторжение сама идея ведения красителя подкожно. Видела только 1 пример, когда это не портило внешность,но без было бы не хуже. Часто татуаж добавляет возраст и ’опыт’
ТаПрямТам• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
дорого - это сколько? плюс минус. я просто тоже выбираю и боюсь, что выберу дешевый вариант и будет ужас ужасный

миссДавеча• 01 октября 2020
У меня брови и межресничка. Со стороны не видно, что сделано. Мне лично видно и я очень довольна)
автор Изподтишка • 01 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
а как межресничка? только уголки?
Люблю порядок• 01 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
для меня это три моих ЗП Но уже сколько видела работ именно этого мастера что к другому НЕ пойду
Швабристка• 01 октября 2020
У нас есть одна мама в классе. На губах у неё тату. Не знаю, правда, когда она его делала, но выглядит так, как-будто у неё на губах полусъеденная красная помада. Выглядит очень странно и неаккуратно.
Незнакомлюся• 01 октября 2020
я видела. на мастере ;) и губы, и брови, и стрелочки. очень уместно и не вызывающе
месяцкие• 01 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Просто пора обновить
ТаПрямТам• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
ого... а можно какие-то вводные мастера, чтобы понимать, как должно все выглядеть? я видимо какое-то убожество смотрю все время
Новопоштинская• 01 октября 2020
У меня брови, межресничка с тенями и губы, делала давно на 35-летие, типа подарка себе. Лично мне нравится, тк не нужно краситься, удобно на отдыхе. Также нравится мужу, а мнение других меня не интересует)))
Швабристка• 01 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Просто пора обновить
Ну не знаю, ходит так уже 2 года
Пьяная вишня• 01 октября 2020
у меня брови и губы. вообще не заметно. в смысле, что что-то сделано не заметно. брови - легкая тень, заполняющая просветы между волосками. губы - акварельная техника без контура, цвет чуть ярче моих родных. когда без макияжа, мое лицо не бледный блин ))

Люблю порядок• 01 октября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Сарафанное радио мне помогло = увидела перманентный макияж у подруги,узнала про мастера. Потом ещё родственница у неё делала, но там действительно Мастер. Сама хочу тоже сделать. Но то времени то денег нет.
Вот для примера фото ниже, что скажете про работу?
Стопудова• 01 октября 2020
Видела классно сделанные стрелки и межреснички у коллеги.
И не знала бы, что татуаж если б не начала просить секрет как ей удаётся всегда так идеально ровно рисовать стрелку
Сама не знаю• 01 октября 2020
У меня брови, губы, межресничка
Брови и губы делала 3.6 года назад в первый раз

Уже обновила + стрелки сделала
Потом сделала ламинирование ресниц и летом наносила только крем и пудру)
Гуру троллинга• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
мне кажется такое фото не очень информативно, у модели свои брови хорошие
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2020
По моему сейчас все только выводят, неужели кто то еще делает🤦‍♀️
ТаПрямТам• 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
все очень натурально выглядит) это микроблейдинг?
автор Изподтишка • 01 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
офигенно выглядите, умничка
автор Изподтишка • 01 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
ну уж скажите, сколько! заинтриговали
автор Изподтишка • 01 октября 2020
Девочки! А расскажите, насколько больно?
Гуру троллинга• 01 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Брови не больно, а губы больновато, но потерпеть можно.
Единственное, что мне не понравилось, кушетка, пролежать на ней 5 часов, это жесть.
Новопоштинская• 01 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
офигенно выглядите, умничка

Николаев. Стоимость 1500 гривен зона. Мастер Анна Краснюк (данные в инсте, фб). Абсолютно не больно глаза (веки), чуть чувствительнее брови, ну, и губы мне было слегка больновато на месте арки купидона. По времени, ориентировочно, зона 45 минут-1 час.