Пацака-задирака• 01 октября 2020
Собачка хромает
В течение недели Йорк начал хромать дома, сначала на переднюю правую лапу, 2 дня. Потом на левую 1 день. На улице носиться как обычно, а дома прихрамывает, но не все время, а периодически.
Ощупала, все нормально не припухло. Только собиралась к врачу, а он перестал. Сегодня вечером на вторую лапу похромал и перестал. Завтра пойдем к ветеринару.
Может кто знает, что это может быть?
Кукусикиииииии• 01 октября 2020
Посмотрите хорошо между подушечками, нет никаких покраснений, типа прыщиков? Мог устюк загнать.
Собака сутулая• 01 октября 2020
Я тоже об Устюге подумала. Та ещё зараза. Сегодня успели у своего вытащить
Пацака-задирака
• 01 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Первым делом там проверила.
Может отлежал? Но он ещё очень молодой, не должны его беспокоить лапы)
Ест плохо, корм сухой не хочет, ещё в 3-6 месяцев перешёл на натуральную еду: овощи, каши, консервы, мясо не любит.
Пацака-задирака
• 01 октября 2020
Сейчас ещё раз пощупаю. Лучше чтобы устюк, чем что-то с костями, или суставами.
Детсадовский полицейский• 01 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
А что такого Устюг?😳 у меня йорки, впервые слышу
Кукусикиииииии• 01 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Первым делом там проверила.
Может и отлежал, бывает и такое.
По наблюдайте еще и утром проверьте еще лапки. Устюки сначала не видно, если впивается только острая часть.
От корма врядли такое было бы.
Ответ дляПацака-задирака
Боже😂 колосок)) не знала такое название
Кукусикиииииии• 01 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
С сухого колоска, как иголки острые
Ответ дляКукусикиииииии
С сухого колоска, как иголки острые
Я поняла уже. Никогда не слышала такое слово
Ненька наша• 01 октября 2020
Автор, возле дома у меня растут маленькие кустистые растения, летом они цвели мелкими цветочками, а сейчас на них маленькие колючки, очееень болючие и оставляют микроскопические занозы. Я с собаки каждый день снимаю, и ранюсь, так под болит потом очень больно и пару дней. И собака иногда разнится, на подушечках
Возможно её они и беспокоят
Кукусикиииииии• 01 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
И хорошо, что не слышали)
Наш пес знает, теперь терпеливо лежит после прогулок, пока обсматриваем лапы. Потому что недельную чистку на живое пережил очень тяжело, 2 года прошло, а слово знает
Пацака-задирака
• 01 октября 2020
Ответ дляНенька наша
Возможно её они и беспокоят
Спасибо всем за ответы. Надеюсь, что все нормально будет. Сходим к ветеринару, может он увидит то, чего я не заметила
Ненька наша• 02 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
Вот автор, сегодняшний урожай сняла с собаки