ГейСюда• 01 октября 2020

Их просто нет месяцами, до года.. И неужели нет у нас нормальных врачей?

Устала реально от этого. Около 10 лет ставят диагноз поликистоз. Месячных нет до года, пока не вызву их дуфастоном. Кучу гинеколога посетила, не видят причины и лечение не помогло никакое. Гормоны не принимала, нет смысла просто чтоб были искусственные. Не могу найти врача, который будет заинтересован найти причину и помочь хотя бы восстановить цикл. Мне 30,детей нет, но специально и не старались беременнеть. Уже вижу изменения на лице, старею и т. П.

Может кто-то восстановил себе цикл без гормонов? Поделитесь пожалуйста!
Радикальная• 01 октября 2020
У меня у знакомой месячных как и у вас долго не было и тоже всякие болячки по типу поликистоза были. Так забеременела и все прошло.
Держитесь, автор! Успехов в поисках
Fancy Love• 01 октября 2020
Какие показатели глюкозы, инсулина и гликированного гемоглобина?
Безберлоги.ру• 01 октября 2020
Поликистоз это врождённое, такое строение яичников, какую причину хотите найти?
Вам поликистоз анализами подтвердили?
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляРадикальная
Держитесь, автор! Успехов в поисках
Спасибо! Держусь, но не чувствую себя женщиной (
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляFancy Love
Немного повышены, точно не помню. Эндокринолог сказал что не в этом проблема. Но у нас нет реально нормальных врачей для таких случаев
АяВсёЗнаю• 01 октября 2020
Сама не очень верю,но мою знакомую вылечила гомеопат
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам поликистоз анализами подтвердили?
Как же тогда до этого у меня не было никаких проблем и диагнозом? А потом пропали месячные и начали ставить этот диагноз?
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мне назначали гемеопатию, но результат 0
Ms. Скромность• 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
я вам расскажу про врачей
мне 2 распиаренных специалиста сказали ’и не мечтайте. с такими ячниками (поликистозными) беременность не наступает’
у меня 2 беременности. ЕР, ГВ, все в срок, никаких проблем. вообще.
ни срывов, ни угроз. и да, с первым точно не засекала, а со вторым ребенком прям с первого раза - и все как по заказу, девочка и мальчик

так что ищите...своего врача...желаю его найти
Прячусь от Всех• 01 октября 2020
Если не хотите гормоны,тогда только гомеопат
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляMs. Скромность
я вам расскажу про врачей

Сейчас я хочу чтоб был цикл, без гормонов
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Не помогает
Прячусь от Всех• 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Не помогает
Классический гомеопат или комплексные препараты не помогли?
Мне кололи по схеме хелевские ,причем там были не чисто гинекологические а и церебрум.и на успокоительные меня посадил гинеколог. Мне помогло забеременеть в 30. А в 20 у меня была детская матка и поликистоз и меня тоже лечили какими-то бадами и Ультразвук с каким-то кремом и тоже помогло.еще я думала про пьявки но не дошла до них очередь.
А самое простое циклодинон или дисменорм вас не берет?
Elochka_smile• 01 октября 2020
Где живёте?
В область ездили? В Киев?
Есть врачи, которые помогают, лечат. Вам нужен опытный гинеколог-эндокртнолог.
И ещё нужно решить для себя: вы уже созрели беременеть? Или ещё пару лет готовы в травки-муравки играть?
Если готовы, то найти врача, которому доверяете и делать, что он скажет. И если скажет гормоны, то гормоны
Звездолётчица• 01 октября 2020
Поликистоз у нас модно ставить, но на самом деле, истинный поликистоз далеко не у всех. Если у вас реально поликистоз то его не вылечить. Можно забеременеть на стимуляции, надрезать капсулы на яичниках. Там целый комплекс. Как правило еще и лишний вес с излишней волосатостью имеются. Если же у вас слегка отклонение в гормонах (как правило ФСГ/ЛГ), нет капсулы, не страдаете ожирением, то это мультифолликулярность. С ней беременеют даже несмотря на длинные циклы. Но если вам хочется ребенка, у вас более года не получается, то адекватный врач предложит гормональную терапию. Лично у меня все более менее после родов восстановилось. Хотя бывают сбои
Звездолётчица• 01 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
По-моему, у нас у всех одинаковые анализы. Никогда не понимала диагноза ’детская матка’ молодым нерожавшим девушкам, особенно астенического сложения. А какая матка должна быть? Как у рожавшей?
Прячусь от Всех• 01 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Я не астеник,в 20 лет я не разбиралась,что сказал доктор то и правда,сейчас в 37 все не так)))) анализирую все назначения
Безберлоги.ру• 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Так я ж и спрашиваю - вам диагноз подтвердили или по одному симптому прилепили?
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Определили
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
циклодинон или дисменорм не помогло
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Лишний аес появился((
автор ГейСюда • 01 октября 2020
Ответ дляElochka_smile
Где живёте?
В область ездили? В Киев?
Киевская область. Была и в Киеве
Прячусь от Всех• 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Киевская область. Была и в Киеве
На Рейтарской были,там отделение эндокринной гинекологии?
Прячусь от Всех• 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
циклодинон или дисменорм не помогло
Это слабые аптечные препараты,пойдите к гомеопату классику
Эт вернячОк• 01 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Киевская область. Была и в Киеве
Да найдите, как советуют, гомеопата
А лучше- хорошую бабку.
Пусть поможет забеременеть
И это все от головы идёт
Возьмите себе это в голову.
Просто знайте
Что она поможет

В церковь регулярно.
Заказывайте молебны. Просите.
Ну, я пошла по такому сценарию.
В жизни всегда есть место чуду.
Вот увидите.
Удачи
Звездолётчица• 02 октября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Особенно после того как дети родились наверное) я тоже так
Звездолётчица• 02 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Лишний аес появился((
Вы сдавали индекс хома? ДГЭА-С?
Скокмоно - стокнуно• 02 октября 2020
я лечила поликистоз гормонами 6 лет,не помогло.Пока пьешь все норм только перестаешь месячных нет и овуляции тоже))Мне помогла толька резекция яичников.После забеременила правда с начала беремености была на гормонах,постоянноя угроза выкидыша, родила сына,после родов месячные как часы, вторая беременность наступила и прошла без гормонной терапии.Второму ребенку уже 7лет.Пока все ок,пару раз была задержка на 5-7 дней за весь этот период .
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Надо же было что-то поставить. Попробуйте гомеопата или препараты зубицких. А что у вас со щитовидкой? У меня когда-тоже задержки по месяцу были, вызывала луковой шелухой, настой пила. Но решит ли это проблему....
Гадаю_По_шнуркам• 02 октября 2020
Ответ дляГейСюда
Аптечную? Это не совсем то. Идите в центр Поповых.