Мастер Класс• 01 октября 2020

Днепр. Удаление миндалин

Девочки, кто удалял миндалины, как прошла операция? Где делали и с каким наркозом?) и вообще как все прошло?)
Бутылка Кифира• 01 октября 2020
Медикал -плаза проспект Поля (Кирова) .Гутников Павел .раньше работал на Космической. Очень хороший специалист-практик
автор Мастер Класс • 01 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Да, я читала про него. Но в медикал наверное дорого очень. Я очень боюсь, если честно, прям очень))))
tamila363• 01 октября 2020
А вам точно удалять надо, у вас прям гнойные миндалины? Я чего пишу, мне помогло ручное полоскания миндалин 2 раза в год. Это процедура такая в лор центре.
tamila363• 01 октября 2020
Кстати я ещё читала, что удаление не панацея, п от лм часто инфекции спускаются ниже и мучают бронхиты, трахеиты
автор Мастер Класс • 01 октября 2020
Ответ дляtamila363
У меня на миндалин гнойная киста, которая постоянно набирается гноем и лопается, лор сказал только удаление
Бутылка Кифира• 01 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Чего вы боитесь,боли?так боли нет ,все обезболивают.после операции тоже по вашему желанию сразу уколят Кетанов,его можно колоть каждые пять часов,привыкания нет.чего бояться
Я вас убеждаю ,что больно не будет!
Все будет хорошо!
автор Мастер Класс • 01 октября 2020
Ответ дляtamila363
Может быть, но поверьте, когда у тебя во рту постоянно есть гной - это неприятно
автор Мастер Класс • 01 октября 2020
Ответ дляБутылка Кифира
Я вас убеждаю ,что больно не будет!
Все будет хорошо!
Я боюсь этого ужаса, кучи крови, инструмента и куски ткани у меня со рта...)))))
Напланетянка• 01 октября 2020
Может надо просто удалить саму кисту, не трогая миндалины. Могу посоветовать Лора для консультации.
tamila363• 01 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Ну если так, тогда успехов! Буду держать за вас кулачки
автор Мастер Класс • 01 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Лор сказал, что от удаления только кисты гнойной тонщиллит никуда не денется
автор Мастер Класс • 01 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Буду благодарна за контакты)
Напланетянка• 01 октября 2020
Ответ дляМастер Класс
Буду благодарна за контакты)
Очень советую Прилоус Зоя Владимировна. Дочку вытянула буквально за год. Сейчас просто раз в год промывает. Она принимает в частной клинике и на Гусенко 13. Работает и с детками и взрослыми.
Незнакомлюся• 01 октября 2020
Послушаю. Хроник. Замаялась . Днепр
Оле Лукойе• 23 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Автор, вы удалили миндалины? Где, у кого, как самочувствие?
Оле Лукойе• 23 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Можно мне Лора?
Оле Лукойе• 23 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Сколько стоит прием?
автор Мастер Класс • 23 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет ещё))) решила повременить, но надо все равно...)
Оле Лукойе• 23 февраля 2021
Ответ дляМастер Класс
Ой, спасибо что написали написали! Скажите, а какие у вас асло,ревмокомплеус? Вы у кого в Днепре набоюдаетесь?
Напланетянка• 23 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Сколько стоит прием?
Год назад было около 100 грн, но это на Гусенко, в частной не подскажу.