Думы мои думы• 02 октября 2020

Кто проходил какие тренинги? Результат есть?

Люблю всякие тренинги, иногда бесполезные, иногда приносят ощутимые изменения в жизнь.
Какие вы прошли тренинги? как результат? Может какие то обучающие программы или книги по саморазвитию?
Девочки только не кидайте никаких ссылок, тема просто поговорить.
Я сейчас прохожу тренинг по правильному питанию, уже есть результат Перед этим прошла тренинг по трафику фб и инста, даже не думала что так изменятся мои продажи.
Аксинья Максимовна• 02 октября 2020
ходила на тренинги по практической психологии, мужа себе нашла там
поэтому тренинги-полезная вещь
Два раза начинала учить язык программирования (работаю в этой сфере), оба раза до конца, увы, не дошла по различным обстоятельствам(
Форточка с диоптриями• 02 октября 2020
Конечно приносит пользу - доход ’спикерам’
По сути тренинги положила только по пораьоте и необходимости.
Все эти ’я спикер коуч изменю вашу жизнь’ какой-то разводняк...Особенно если бесплатно в инстаграме
Точная копия плова• 02 октября 2020
От любых тренингов будет супер-результат, если хотя бы част из усвоенного вы будете применять на практике.
Мой последний курс - марафон по прокачке мышц тазового дна, пока делала - все было отлично, перестала - вроде и не было ничего.
С другими тренингами личностного роста и пр все точно так же.
Дама-мадама• 02 октября 2020
Проходила тренинги Марины Велес НЛП, Елены Чернявской, Мелланет для лица упражнения. Это нелегко, но если делать, то результаты ошеломительны.
Здесь на минутку• 02 октября 2020
Я веду тренинги.
Всегда стараюсь подобрать интересный материал. Но очень много зависит от самого человека.
Не раскрытый парашют• 02 октября 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тренинг на тему -стань успешным коучем.
Форточка с диоптриями• 02 октября 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тренинг на тему -стань успешным коучем.
Ага ага