Прасковична• 04 декабря 2013
Сифон
Девочки, ваши семьи пользуются сифонами? Собираюсь подарить мужу на ДР и не знаю как он к такому подарку отнесется:). Я выбрала такой (как на фото), но может вы посоветуете какой лучше? На что обратить внимание при выборе?
Ежик Хрюха• 04 декабря 2013
замучаетесь покупать сменные картриджи. закинула нафиг, проще купить минералки
Прасковична
• 04 декабря 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Балон рассчитан на 60 литров воды