Ужасное состояние, стараюсь не паниковать, но плохо каждый день . Реакция на погоду?!
Пешеходик• 04 декабря 2013
постоянно болит голова, тяжёлая, болит или лобная часть или затылок. Таблетки снимают боль, но это ведь не выход(
Настроение хреновое из-за погоды, пасмурно и как-то тревожно на душе.
Соседушка• 04 декабря 2013
Ответ дляПешеходик
И у меня лоб и затылок(( Рентген сделала-не гайморит, уже не знаю-что думать.
Малая еще та• 04 декабря 2013
голова ужас как болит, хотя я на головные боли никогда не жаловалась
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2013
Состояние ужасное! Мама вчера в больницу попала(она очень метеозависима), заведуюющий неврологией сказал, что у них вообще отделение переполнено, каждый день по несколько человек по скорой привозят...Шось твориться не только в Украине, но и в атмосфере!!!
ХуАнита• 05 декабря 2013
блин я думала что мне плохо т.к на 34 неделе в понедельник пластом лежала и с/ у бегала сорри не сплю до двух а-утром не могу проснуться