100pudov• 02 октября 2020
У кого книга Польского языка - Krok po Kroku там был диск?
Сегодня с якабу заказала
Пришла книга - нет диска
И где код чтоб ввести на сайте для самостоятельного изучения?
Пришла книга - нет диска
Сам себе Петросян• 02 октября 2020
Мне пришла книжка по английскому. Выглядит, как на фото. Код надо еще открыть, как на билетах всяких, монеткой потереть.
100pudov
• 02 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
У вас тоже диска нет?
Сам себе Петросян• 02 октября 2020
Ответ для100pudov
У вас тоже диска нет?
Нет, все внутри онлайн-ресурса: аудио, видео, задания, приложение для смартфона. Есть еще и оффлайн-ресурс, можно загрузить на всякий случай на свой комп, если не будет интернета. Но это зависит от издательства.
Сам себе Петросян• 02 октября 2020