Copy-Paste• 02 октября 2020

Кудрявый метод

Какие используете шампуни, бальзамы и другие средства? Надоело ровнять волосы, хочу попробовать быть кудряшкой. Пересмотрела кучу видео и везде все разное. Как кто делает? И сколько это занимает времени?
Ms. Dolly• 02 октября 2020
У меня сухая себорея и мне этот метод,вообще,не подходит.

Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
На самом деле, шампунь можете использовать любой, который вам подходит. Галвное в этом методе - хороший кондиционер/бальзам, жмаканье и сушка волос
Неместная Я• 02 октября 2020
Я мою голову шампунем, потом маска, потом бальзам. Бальзам наношу и смываю ’жмаканьем’. Потом волосы ’складываю’ в полотенце (у меня тюрбан микрофибры) и хожу так минут 10. Потом или фен или волосы сохнут сами по себе.
автор Copy-Paste • 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Какой бальзам и маску используете?
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какой бальзам и маску используете?
Я пробовала разные: и натура сиберика (серия с облипихой), и devacurl, и chi, и loreal botanicals, и shea moisture, и kaal, и керастас, какие-то корейские, и наши.... Но у меня индивидуальная непереносимость силиконов и сульфатов, так что для себя я подбираю средства без этих составляющих.
Неместная Я• 02 октября 2020
В смысле, у меня нет какого-то одного средства. Я пробую. shea moisture мне понравились больше всех, но у нас их тяжело найти. Поэтому покупаю, что есть у нас.
Таракашечка• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Подскажите а тюрбан из микрофибры обязателен?
Просто я обломилась заказать а теперь думаю стоит или нет?
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
я покупала давно и цена была адекватная. мне удобно. можно ж и футболку хлопковую использовать, или обычное полотенце. эффект тот же. там главное не тереть волосы, не закручивать ихв полотенце/футболку по всей длине. с ложить в одном месте ))) о, нашла видео. только тут девушка для чего раскладывает полотенце на какой-то поверхности, а мне в полотенце-тюрбан сложить намного проще
Неместная Я• 02 октября 2020
а сложить в одном месте*

СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Обратите внимание на комекс, он есть в маленьких бутылочках по 50грн и на оранжевый от амвей.
Вроде оба без вредностей, но почитайте состав, подходит ли Вам
Неместная Я• 02 октября 2020
кстати, помыть/высушить голову по кудрявому методу намного быстрее чим укладывать/выпрямлать. ну мне так
СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
Пс. Почти все те что Вы написали пробовали и не подошли
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
комекс я выбросила ))) эмвей - не знала даже что у них есть что-то, спасибо
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
так я поэтому ниже и дописала, что нужно пробовать. оно же всё индивидуально.
Неместная Я• 02 октября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
амвей - в составе силиконы и прочая хрень. мне не подойдет.
но спасибо
СКИБИДЫШь• 02 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
но спасибо
Незнаю что там, но волосы стали здоровее у дочки, мне не подошёл, я на комексе 2й год.
У обеих волосы у корней жирные, сухие на кончиках
Elochka_smile• 02 октября 2020
Шампунь Oway для кучерявых
Кондиционер Joifull питательный