Пьера Безухова• 02 октября 2020
Где в Киеве купить стулья и стол в кухню?
Поделитесь, чтобы качество было более-менее, нужны стулья и стол
Выступаю Я.• 02 октября 2020
есть компания,раньше так и называлась-стол и стул.Магазин был на Леси Украинки
Выступаю Я.• 02 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
мебельные магазины,базары.
кстати да,на йтой же Петровке есть.Если сильно качество не страдать.И Юск еще
Выступаю Я.• 02 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
в магазине ’стул и стол’
он там же,возле израильского посольства или переехал?
Некомильфо• 02 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Я на Константиновской заказывала. Но, в Киеве несколько магазинов.
Пьера Безухова
• 02 октября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот зашла Юск, , внешне нравится, но хлипенько, некоторые в спину давят, ножки расшатаны((
Пьера Безухова
• 02 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
Они разных производителей?
Пьера Безухова
• 02 октября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
мебельные магазины,базары.
Та да, вопрос же в том, чтобы качество было более-менее, по отзывам так сказать, мы в прошлый раз в Эпицентре брали, такое Гэ....
Умничка-помощничка• 02 октября 2020
D2 интернет магазин и в Новусе на Здолбуновской офлайн магазин, сейчас есть скидки, но нужно садиться, пробовать, мы там заказали стол и 4 стула
Пьера Безухова
• 02 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо!