НеКонец-Света• 02 октября 2020
Зачем вы собираете мелочь, монеты?
Зачем ждали второго октября, чтобы бегать как угорелые в кассу, со своими копилочками ? Собирайте ну хотя бы по 5-20 грн.
НеКонец-Света
• 02 октября 2020
Ответ дляСеточка
У вас забыли спросить.
та бегайте со своими кульками дальше
ГейСюда• 02 октября 2020
Ответ дляСеточка
У вас забыли спросить.
Конечно!🤣
Надо было пост создать и спросит мнение многоуважаемого автора 😉
Сеточка• 02 октября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
та бегайте со своими кульками дальше
Хорошо. Вас то чего это так беспокоит?
Ашотакоя• 02 октября 2020
Она сама как-то, чудесным образом. Особенно убирая, перестирывая все летнее уже с горсть есть 🤣
После шести ни-ни• 02 октября 2020
Я для ребенка собирала - металлические гривны-. В магазин играем.
Шмоточницаца• 02 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Принимают в банке? До какого числа?
Да еще год, как минимум будут принимать
долой_лама• 02 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Я в прошлом году 400 грн сдала
аналогично, копилку разбили, так как я задолбалась переставлять и пыль вокруг ее вытирать)) тольки у меня потом эта мелочь еще полтора года в пакете валялась
Потом наконец то собралась, рассортировала по номиналу и отнесла в банк, чуть больше 400 грн