Выручалка• 02 октября 2020
Посоветуйте сериал. Спасибо!
Очень понравился сериал " Тот, кто читает мысли ( Менталист )" . Посоветуйте что нибудь подобное, желательно русскую версию. Спасибо! " Метод Фрейда" не зашел ((
Сарафанное радио• 02 октября 2020
просто метод ,без просто )
хороший человек
мыслить как преступник
хороший человек
мыслить как преступник
Всех в сад• 02 октября 2020
Русских не посоветую. Правда сейчас смотрю «Хороший человек» и сама не знаю зачем. Снять какашечно, кто маньяк известно из первой же серии. Уныло, в общем. Но может кому-то зайдёт.
Советую британские сериалы «Гранчестер», «Счастливая долина» и «Суд над Кристиной Киллер». Не совсем в духе Менталиста, но вдруг кому пригодится.
Викасикрет• 02 октября 2020
Обмани меня/Lie to Me
Восприятие /Perception
Булл /Bull
Белый воротничок
Касл/Castle
Есть русская версия Касла - Барс. Такое... ну может вам зайдет. Посмотрите ее раньше, чем Касл.
Восприятие /Perception
Булл /Bull
Белый воротничок
Касл/Castle