Блины со смайликами• 02 октября 2020

А расскажите про такое интимное...

Опишите ваш самый необычный секс) или запоминающийся)
Я начну - 1) на крыше высотки 2) плацкарт 3) с последним любовником
Почемучка• 02 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Послала на три веселых) жениться хотел и поселиться у меня)
Все правильно.
Скучища начнётся и напряги
никогда такого не было• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Как в детском садике - это создавать тему и спрашивать ’какой необычный секс у вас был?’ и перечислять ’секс с последним любовником’ ))). Что необычного в последнем? Зачем нам эта инфа, если ничего необычного и запоминающегося сия фраза не несёт.
Но вы же в теме) если автор нарушает бегом жаловаться админу 🏃🏼‍♀️
Царевна в уггах• 02 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Идите...сексом займитесь хоть с админом, хоть с прорабом. Толку от вас в теме все равно нет
ЧакрыНеРаскрылись• 02 октября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Не всех торкнуло с использованием слова Крайний
Так можно было написать с одним из, а то так печально...
с пааааследнииииимммм
руки_Крюги• 02 октября 2020
В аквапарке , потом инструктор сделал замечание 😂😂😂
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Они любители злачных мест. Знают, где парочки уединяются, и регулярно там рейды устраивают)
я не пойму єто что преступление? у меня знакоимая вішла замуж, муж привёл в однокомнатную где мама, брат...... в общем жизнь в 6ром, так они с мужем спецом зха город віезжали в лес в машине
ЧукИГеки• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Милиция на лугу что делала?
ПрАституток искала.
Фима Собак• 02 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так мы были не в браке , потом они говорят это общественные места.
Я думаю что мужа и жену официальных не трогали бы
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2020
Ответ дляФима Собак
я не думаю что мои знакоміе парпорта свои брали...
Анонимарик• 02 октября 2020
В университете на лестничной клетке
Царевна в уггах• 02 октября 2020
Ответ дляЧукИГеки
ПрАституток искала.
На дневных бабочках тренировались))
Фима Собак• 02 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
По правам явно можно пробить
Компас Ижевска• 02 октября 2020
В международном автобусе, на бобслейной трассе (летом)
Закидай меня камнями• 02 октября 2020
Ответ дляБабульция
Автор съела его после соития
Тоже хотела сказать))
И.О. человека• 02 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Милиция на лугу что делала?
Тоже тра*ся приехали
Бывает и такое• 02 октября 2020
С мужем своей злой начальницы)
Морковна• 02 октября 2020
Секс по молодости в общежитии, когда в любой момент кто-то может зайти и увидеть
Петтинг в ресторане, парке
Секс в ботаническом саду
Петтинг в общежитии на двухэтажной кровати(2 этаж), а потом заметили, что моя неадекватная соседка палит нас в зеркало
автор Блины со смайликами • 02 октября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это семейная пара друзей.
Мы сто лет знакомы были к тому моменту
Семейная пара двух мужчин, я правильно поняла?
Ответ дляМорковна
Петтинг в ресторане, парке
Секс в ботаническом саду
Забавно))) хочу в ботсаду)

В парке был секс) рядом кто-то курил в 10 метрах)

От взгляда неадекватной соседки я бы уссалась)))
Україна понад усе!• 02 октября 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Типа, секс в общественном месте)) административное нарушение)
Вбигудях• 02 октября 2020
у меня было ночью на стадионе, на детской площадке и в комнате общежития, где спала соседка. Хотя не любитель в общественных местах и при зрителях , но хотелось бы где-то на цветущем лугу или в машине. Но почитав комменты выше, на лугу явно не стоит - популярное место)
Вбигудях• 02 октября 2020
у меня есть знакомая, которая, пожалуй, чемпионка по занятиям сексом в интересных местах. В ее списке: ботанический сад, мариинский парк, детская площадка, кинотеатр, поле, лес, плацкарт, машина, пляж. Это то, что вспомнила навскидку, все ее случаи в этих местах - днем
Папобус• 02 октября 2020
Плацкарт это так романтично....
Опля Картопля• 02 октября 2020
Ответ дляФима Собак
А ещё с другим на лугу на его машине где багажник ногу сред белого дня задрала , а он трахал сзади , ехала милиция чуть не забрали за проституцию, пришлось дать денег им
не про секс. Мы как-то купили ночью еду в маке, отехали и стали в сторонке поесть, остановился патруль и просветил машину внутрь фонарем. Оказалось тоже проституток искали
РозаЛюксен• 02 октября 2020
Ответ дляМорковна
Петтинг в ресторане, парке
Секс в ботаническом саду
Т.е. вы зажимались при посторонних в комнате, а неадекватная соседка?
Мило))
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Простите
Я написала мжм?

Нет))
Все проще)
Жмж)

Но мне это все очень понравилось.
Аноним ФЕЯ• 02 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Простите
Я написала мжм?

Нет))
Все проще)
Жмж)

Но мне это все очень понравилось
koreshk9• 04 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Мило))
Та ладно при спящей подруге тихо, та хоть если и заметила, что то свой человек, можно сказать. Объясните мне как! В плацкартном вагоне этим заниматься? Там же люди со всех сторон?
Ms. Похвала• 04 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ооо, вот у вас круто))

хочу с двумя парнями тоже попробовать. Только где их двоих взять?)
Киев? Помочь в поиске?