ПМСница• 02 октября 2020

А Вам нравится оплачивать содержание бывших политиков, а не своих родителей?

Уволенный со скандалом из ТКГ Витольд Фокин больше 20 лет бесплатно жил на шикарной государственной даче и только в 2014 своим указом президент Порошенко лишил его всех привилегий... дедуля обиделся)) Тем не менее Фокин имеет пенсию около 40 тыс грн. Лишили особых привилегий и бывшего спикера В Р Литвина. Порошенко так же отменил выплаты, охрану и аппарат у Азарова, Януковича, Лазаренко и других. Привилегии Леонида Кучмы несколько раз отменяли и восстанавливали. Сейчас на гос даже, где ранее проживал Юшенко, живет Зеленский. Так, что паны жируют, а народ обеспечивает их содержание. В цивилизованных странах гос дачи у бывших и действующих политиков нет..Мало того, что воруют миллиарды, так ещё мы им оплачиваем пожизненное содержание.
Ганцю в кєдах• 02 октября 2020
выдвигайтесь сами в политики, что вы можете предложить, срач?
Баба на горошине• 02 октября 2020
Ваше решение этой ситуации?
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ну так прекратите выбирать евреев, хоть раз за украинцев проголосуйте.
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Ваше решение этой ситуации?
Підтримка політиків, які хоча б частково вирішували це питання.
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
За кого ?
Лгин• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Евреи у нас вроде как только два последних вождя.)
Ноу коммент• 02 октября 2020
Не нравится. И то, что Зеленський соврал, что отдаст гос.дачи детям под лагеря или дет. дома, а теперь сам там живет - злит.
Баба на горошине• 02 октября 2020
На самом деле это никому не нравится. Но взять и пойти в депутаты и выдвигать лозунгы о том, что депутатм и бывшим политикам ничего не положено и всех посадить в тюрьму за коррупцию, никто не будет. А если и будет, то только на словах. На деле ничего не изменится, потому что те, кто дорывается до власти, продолжают дело предыдущих - также воруют и участвуют в различных коррупционных схемах, покрывая друг друга.
ОхиИВздохи• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
За кого ?
прозрачный намек на Порошенка
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
на жаль, людину яка могла кардинально вирішити всі питання вбили(( Потім ці ж люди вбили журналіста, який забагато копав і розказував....
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Это кто ?
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Именно так.
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да тяжело убить в себе дракона.
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляЛгин
Здрасте! Кравчук и кучма тоже евреи
Баба на горошине• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
ну так и остальных подобных убьют, если они сунутся не туда, куда положено и будут мешать
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
За кого ?
’2014 своим указом президент Порошенко лишил его всех привилегий’.
’Порошенко так же отменил выплаты, охрану и аппарат у Азарова, Януковича, Лазаренко и других’
Наразі більш адекватної альтернативи немає, на жаль((
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
За кого ?
Например, за садового. Сейчас на выборах мера- за верещук
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
прозрачный намек на Порошенка
Нет, нафина нам этот гад?
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Идите закажите ему памятник.
Сама голосовала за Порошенка, но больше нет
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Верещук?! Я навіть сумніваюсь в її адекватності))
Баба на горошине• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Вы что совсем?

Какой Порошенко?

Сколько людей убил и накрал:(
Я инженер, меряю от 1• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
+++++
Выскочка ,актриса
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Нет, нафина нам этот гад?
Я вже не перший рік намагаюсь розпитати чому він гад, поясніть, будь ласка.
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Ну конечно, очередной еврей кличко вам ближе и адекватнее
Фиона Шрековна• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы за какого ’щірого’ свой голос отдавали все эти 29 лет?
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Идите закажите ему памятник.
Поясніть Вашу позицію, будь ласка. Що саме Вам не сподобалось під час його каденції?
Лгин• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Здрасте! Кравчук и кучма тоже евреи
Кравчук -

Родился в селе Великий Житин близ Ровно в семье крестьянина. Отец — Макар Алексеевич Кравчук (17.03.1906 — 1944)[5] в 1930-е годы служил в польской кавалерии, в 1940-е был призван в ряды Красной Армии. Он и мать Кравчука — Ефимия Ивановна (д. Мельничук) (6.12.1908 — 1980)[5] работали у польских осадников[6].

Кучма -

Родился 9 августа 1938 года на лесном кордоне в семье лесника[2].

Отец — Даниил Прокофьевич Кучма (1901—1942), работал лесником Новгород-Северского лесничества[2]

Мать — Прасковья Трофимовна Кучма (8 августа 1906—1986, Днепропетровск)[2][5], работала в колхозе и растила троих детей[6][7][8].

Какие же они евреи?
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
А почитайте , как он брата грохнул, ну это так, мелочи.
Замороженная селедка• 02 октября 2020
Ответ дляОхиИВздохи
прозрачный намек на Порошенка
Это Вальцман - украинец?
автор ПМСница • 02 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Вы что совсем?

Какой Порошенко?

Сколько людей убил и накрал:(
Кого він вбив? Чому тоді не сидить у тюрмі? Що саме він вкрав? Навіщо ви пишете те, що прочитали десь на заборі?