ПМСница• 02 октября 2020
А Вам нравится оплачивать содержание бывших политиков, а не своих родителей?
Уволенный со скандалом из ТКГ Витольд Фокин больше 20 лет бесплатно жил на шикарной государственной даче и только в 2014 своим указом президент Порошенко лишил его всех привилегий... дедуля обиделся)) Тем не менее Фокин имеет пенсию около 40 тыс грн. Лишили особых привилегий и бывшего спикера В Р Литвина. Порошенко так же отменил выплаты, охрану и аппарат у Азарова, Януковича, Лазаренко и других. Привилегии Леонида Кучмы несколько раз отменяли и восстанавливали. Сейчас на гос даже, где ранее проживал Юшенко, живет Зеленский. Так, что паны жируют, а народ обеспечивает их содержание. В цивилизованных странах гос дачи у бывших и действующих политиков нет..Мало того, что воруют миллиарды, так ещё мы им оплачиваем пожизненное содержание.
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А вы за какого ’щірого’ свой голос отдавали все эти 29 лет?
Я за садового, а вы?
Ноу коммент• 02 октября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
+++++
Выскочка ,актриса
Причем Верещук плохая актриса, ей у Юли Владимировны учится и учится.
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляЛгин
Кравчук -
Родился в селе Великий Житин близ Ровно в семье крестьянина. Отец — Макар Алексеевич Кравчук (17.03.1906 — 1944)[5] в 1930-е годы служил в польской кавалерии, в 1940-е был призван в ряды Красной Армии. Он и мать Кравчука — Ефимия Ивановна (д. Мельничук) (6.12.1908 — 1980)[5] работали у польских осадников[6].
Кучма -
Родился 9 августа 1938 года на лесном кордоне в семье лесника[2].
Отец — Даниил Прокофьевич Кучма (1901—1942), работал лесником Новгород-Северского лесничества[2]
Мать — Прасковья Трофимовна Кучма (8 августа 1906—1986, Днепропетровск)[2][5], работала в колхозе и растила троих детей[6][7][8].
Какие же они евреи?
Кучма -
Какие же они евреи?
Ага, официальная биография, нафига вы тут это цитируете? Погуглите, найдете
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Это Вальцман - украинец?
Вот вот
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну конечно, очередной еврей кличко вам ближе и адекватнее
Ні, мені ближче Марина Анатоліївна)) Але вже краще Кличко, чим Верещук, бо в неї тролейбуси на дизелі, а її навіть не били в голову)))
Фиона Шрековна• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я за садового, а вы?
Садовой 29 лет незалежности баллотировался в президенты?
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А почитайте , как он брата грохнул, ну это так, мелочи.
Де ви берете таку інформацію?!
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
’2014 своим указом президент Порошенко лишил его всех привилегий’.
’Порошенко так же отменил выплаты, охрану и аппарат у Азарова, Януковича, Лазаренко и других’
Наразі більш адекватної альтернативи немає, на жаль((
Во время майдана вовремя подскочил это да респект.
1. Войну ... сделал бизнесом.
2. Экономическая ситуация в целом изменилась в худшую сторону .
3. Уменьшил выплаты за 2 и 3 ребенка.
4. Ввел военный сбор.
5. А газ как воровал вообще супер до Нотердвма и обратно...
Он...даже слов нет....
1. Войну ... сделал бизнесом.
3. Уменьшил выплаты за 2 и 3 ребенка.
4. Ввел военный сбор.
Он...даже слов нет....
Ноу коммент• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Где можно почитать? Я тоже хочу. Почему же Ткаченко, под натиском журналистов назвал этот сюжет недобросовестной журналистикой, когда другие журналисты начали задавать ему вопросы где пруфы?
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляНоу коммент
ООО, Юлія Володимирівна, то прима нашої політики)))
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Ну вот из за таких как вы у нас и выбирают тех, кто грабит украину . Стыдно!
Лгин• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Где гуглить - на заборе, как выше писали?))
Баба на горошине• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
1. Войну ... сделал бизнесом.
3. Уменьшил выплаты за 2 и 3 ребенка.
4. Ввел военный сбор.
Он...даже слов нет....
1. Войну ... сделал бизнесом.
3. Уменьшил выплаты за 2 и 3 ребенка.
4. Ввел военный сбор.
Он...даже слов нет....
Ага, ничего, что из-за его военного бизнеса люди умирали. Это он не убивал никого. Конечно.
А автор - зомби!
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Вам вспомнить всех нормальныз людей, кот за 29 лет баллотировались у нас в президенты? Зачем?
Фиона Шрековна• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А зачем вы тогда балачки тут ведёте, если незачем вспоминать, размышлять?
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
А автор - зомби!
Да, согласна автор зомби, особенно обидно что этот зомби пишет об Украине и на родном языке такую ересь ...
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
1. Войну ... сделал бизнесом.
3. Уменьшил выплаты за 2 и 3 ребенка.
4. Ввел военный сбор.
Он...даже слов нет....
1. Войну ... сделал бизнесом.
3. Уменьшил выплаты за 2 и 3 ребенка.
4. Ввел военный сбор.
Он...даже слов нет....
1. Не розумію. Він цукерки на фронт продає?
2. З початко війни, яку почала РФ економічна ситуація суттєво погіршилась, але починаючи з 2016, навіть не зважаючи на війну, наша економіка постійно зростала!
3.По виплатам не прокоментую, бло не в курсі
4. Воєнний збір необхідний податок, при військовій агресіі іншої країни, підтримую. В 14-15 роках особисто віддавали 10% сукупного догоду родини на потреби військовх!
5.Нотердам + визнали ефективною, і використовують зараз.Вартість газу, осбисто в нас, за серпень склала 35 грн. за кубометр. Ще рік тому була - 7,5 грн.
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ви маєте якісь факти? Бо що до нинішньої влади я маю вже купу підтверджених фактів.
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляБаба на горошине
А автор - зомби!
Удалено администрацией...
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
на жаль, людину яка могла кардинально вирішити всі питання вбили(( Потім ці ж люди вбили журналіста, який забагато копав і розказував....
єто за кого вы, за Чорновола?
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Автор, была в 2018 году в Москве так вот конфеты Рошен ( других укр. производителей я не видела к сожалению :( ) продавались в каждом магазине ...
То что Порошенко не стыдно, это уже ясно человек без совести, принципов.
А Вам не стыдно писать о нем дифирамбы ?
Ра ру ра ру ра• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
За кого ?
Очевидно же, за Петра, ну шо вы такая непонятливая, ну ей богу.
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Все что Вы написали в этом топике.
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Удалено администрацией...
Автор, зомби их не имеют
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
я не пишу ’дифирамбы ’, але це єдина людина при владі, яка чинила опір Путіну - і це багато вартує. А те, що ви були 2 роки тому у Москві багато каже про вас...
Те що, компанія, яка не належала особисто Порошенку, а була в управлінні і продавала ЦУКЕРКИ на полицях московських магазинів - це проблема. А те, що компанії, засновниками яких я ниніщній президент отримують офіційні дотації з бюджету РФ, то це нормально?
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
За здоровий глузд! Якого в нашого населення залишилось так мало...
Кукусикиииииии• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Это да и Вы представитель этого вида.
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
єто за кого вы, за Чорновола?
Добре, хоч прізвище пам´ятають.