ПМСница• 02 октября 2020
А Вам нравится оплачивать содержание бывших политиков, а не своих родителей?
Уволенный со скандалом из ТКГ Витольд Фокин больше 20 лет бесплатно жил на шикарной государственной даче и только в 2014 своим указом президент Порошенко лишил его всех привилегий... дедуля обиделся)) Тем не менее Фокин имеет пенсию около 40 тыс грн. Лишили особых привилегий и бывшего спикера В Р Литвина. Порошенко так же отменил выплаты, охрану и аппарат у Азарова, Януковича, Лазаренко и других. Привилегии Леонида Кучмы несколько раз отменяли и восстанавливали. Сейчас на гос даже, где ранее проживал Юшенко, живет Зеленский. Так, что паны жируют, а народ обеспечивает их содержание. В цивилизованных странах гос дачи у бывших и действующих политиков нет..Мало того, что воруют миллиарды, так ещё мы им оплачиваем пожизненное содержание.
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Вас цікавить семе ця фабрика, яка стала успішним бізнесом, чи вся державна власність яка перейшла у приватні руки за часи незалежності?
вся абсолютно, откуда у человека на гос. должностях взялся таких масштабов бизнес?
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Как там петя обещал: закончу войну за 2 недели и доллар не может быть больше 10? И как? Исполнил? Вы его спросили или язык в ж?
2 тижні виявились утопією, підтримую. Але звільнення Донбасу було дуже близьким, до того часу, поки РФ не ввела нанашу територію свої регулярні війська. Долар по 10 - був нісенітнецию.
Королева Сарказма• 02 октября 2020
Ответ дляОля_с_киркою
За того ’не еврея’ Садового, который в связке с Фридманом? Тот, который с мусором не может разделаться, не говоря уже о управлении страной? Это тот ’щирый’, который в большинстве случаев гутарит на русском?
ЗЫ: за Верещук не получится голосовать.
Ну да, порошенко вам конечно ближе
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
Для Вас авторитет саме неосвідчена женщіна?
женщіна - это кто и на каком языке?
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
а кто же Гиркина в Донецк пустил?
А доллар по 10 - слова вашего жалкого чма
ПМСница
• 02 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
То ви, будь ласка, проаналізуйте всю власність, а не кажіть про невеличку фабрику, з якої розумна людина зробила успішний бізнес.
Продавец овец• 02 октября 2020
Ответ дляПМСница
автор, идите спать и не позорьтесь, уже надеюсь заработали на выходные?
ПМСница
• 02 октября 2020
Всім солодких снів, робіть висновки на основі реальних фактів ;-)
Оля_с_киркою• 02 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну да, порошенко вам конечно ближе
Это я вам лично сказала или вы ’фантазанули’ на досуге?
Кукусикиииииии• 04 октября 2020
Ответ дляПродавец овец
Он потомственный вор