Пишущаяся• 03 октября 2020
А в чем вы ходите дома перед мужем?
В сексуальной ли одежде вы ходите дома перед мужем? В чем именно?
Гопница-Советчица• 03 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Представляю себя в кружевом пенюарчике, а дома со свекрами живём
Так выше писали ,что дети сексуальным шортам не помеха ,а свекры взрослые люди ,перед ними тоже значит можно и в пенюарчике
АБВГДейка• 03 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
У вас попа не выпадает из сексуальных шорт, когда играете с детьми или можете пол?
У вас такая большая попа ??
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
...антисексульной..мне бы остудить каждый день по два раза,на выходных марафон
он и так 14 год
Помню Вашу тему )). Ваш муж в любом антисексе найдёт суперпривлекательноть.
Гопница-Советчица• 03 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
нет не выпадает .
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Шорты отличные. Но разве дома в джинсовых шортах Вам удобно? Разве не хочется ,чтоб тело отдыхало от жестких тканей и узкой Одежды?
Любительница• 03 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Свекра на старости лет порадовать
АБВГДейка• 03 октября 2020
Ответ дляЛюбительница
Свекра на старости лет порадовать
И свекровь до Кондратия довести
АБВГДейка• 03 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
нет не выпадает .
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Можно увидеть вашу талию

Не обижаюсь• 03 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
нет не выпадает .
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
А что в них сексуального? Шорты и шорты
АБВГДейка• 03 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А что в них сексуального? Шорты и шорты
А чтотчексуплтного в растянутых трениках или штанах на 2 размера больше ))
ПочтальЁнша• 03 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Перед подростком мальчиком мама в сексуальных шортах?
У меня подросток,да я в коротких шортах??а в чем проблема?я худая,длинные ноги,или ваш подросток не видел женщин в шортах.А да на пляже . .вы в брюках?
Любительница• 03 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
И свекровь до Кондратия довести
Не провоцируйте меня! Могу и не содержатся ради такого, 11 лет вместе
Сегодня на диете• 03 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
нет не выпадает .
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Например у меня такие. 95-55 см талия.
Детей 3 штуки.
Простите, а где тут про секс?
Сегодня на диете• 03 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
У вас такая большая попа ??
Конечно. А ещё бигуди и стоптанные тапки.
АБВГДейка• 03 октября 2020
Ответ дляСегодня на диете
Так чего она тогда вываливается
следите за ней
Оно само купилось• 03 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Спорт костюм стараюсь наименее сексуально выглядеть и так проходу от мужа нет .
Это спасает?
Гидроусилитель руля• 03 октября 2020
В том, в чем удобно. Чаще всего в футболке, которую у него отжала
фан L.O.S.T.• 03 октября 2020
В шортах и футболке или трикотажные сарафанчики. 42 года, всегда так хожу. В халатах чувствую себя амебой какой-то.
Голодаю• 03 октября 2020
лосины или спортивные штаны, сверху футболка или реглан
Халатов не ношу, мне в них на кровати неудобно лежать, ногу на ногу нормально не закинешь
Вот Она Я• 03 октября 2020
Лосины и футболка, летом шорты и футболка, халаты не люблю. Сегодня болею, не хожу, а лежу в старых спортивках, а ля дедушкины гамаши и клетчатой теплой рубашке сына, ещё два кота сверху, голова немытая, глаза красные, короче полный антисекс.
Печенюшка• 03 октября 2020
Домашний костюмчик с Али: штаны + комбинация (короткая или длинная)- сверху халатик этой же серии.
Пупуговка• 03 октября 2020
Я в милых домашних платьях хожу,они как-то всегда состояться и аккуратно и по домашнему) да и выбор большой)