Шмоточницаца• 03 октября 2020
Рассрочка от монобанка
Знающие, подскажите)
Есть долг по кредитке 6000грн, можно ли пополнить карту на эту сумму, а потом снять и платеж перевести в рассрочку?
Вернутся ли деньги на карту?
И льготный период?
Вернутся ли деньги на карту?
И льготный период?
Шмоточницаца
• 03 октября 2020
Ответ дляМафиозная
6 тыс по процентам или по кредиту?
По кредиту
Шмоточницаца
• 03 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Вы можете хоть сейчас перевести 6000 в рассрочку и не пополнять
Не переводятся они так..
Нужны транзакции по карте от 1000грн за раз
Страхованная• 03 октября 2020
суммы ,которые списывались можно перевести в россрочку и получится 6000,но переплата ,в 2 раза больше ,смотря на сколько,и сразу вернутся деньги 6000 и кредитка закрытая и каждый месяц будет сниматься рассрочка
Шмоточницаца
• 03 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
Присывались суммы менее 1000грн, их перевести нельзя :(
Хочу продлить на 3 месяца, но, я так понимаю, это не выгодно..
Если будет сниматься 2,9% за рассрочку + кредитные 3,1%
Или без кредитных?
Я уже запуталась)
Или без кредитных?
Я уже запуталась)