ВундерКИНГ• 03 октября 2020
Как вам ботинки на каждый день?
Мне тяжело выбрать обувь, 41 размер плюс косточка. А хочется и красивые и удобные.
Мне 34 года.
Нашла удобные. Но сомневаюсь, красивы ли они.
Как вам такие?
Мне 34 года.
Как вам такие?
Результат:
вже голосів:
121 (54.02%)
Ужас
57 (25.45%)
Носить можно
46 (20.54%)
Хорошие
Патриотка• 03 октября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Давайте создадим опрос. Какие ботинки лучше. Автора или эти. Посмотрим где жесть.)
зачем себя так ограничивать, если можно найти другие?
Единорог помог• 03 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
у меня 42, но такие не нравятся.
42 размер?
Крутышка-Пышка• 03 октября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
42 размер?
ступня 27 см, где-то 41, где-то 42.
и что такого, что надо глаза пучить, как будто от меня что-то в этом плане зависело
Творог для розжига• 03 октября 2020
Ответ дляПатриотка
Давайте другие.) Добавим и их в опрос.
Крутышка-Пышка• 03 октября 2020
Ответ дляКрасота неземная
А я вот эти взяла на осень )
смотрю на подошву, и аж ногам тяжело стало
у меня скромно, на осень ботинок нет, думаю в кроссах перебегать, потом в ботинки ’зимние’
Анти-аноним• 03 октября 2020
мне 49, на осень купила Мартенс (туфли, оксфорды). Первая неделя - господи, зачем я это купила, какэтоможноносить. Сейчас - даже их не чувствую. Тепло, удобно, стильно - обожаю
Помилуйте мадам• 03 октября 2020
Бабушка похожие носила
, мама в 68 не обует. Но если вам подходит, то носите
лаМпочка• 03 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ступня 27 см, где-то 41, где-то 42.
ага, у меня 26 см при росте 162. вот при чем здесь я? всю жизнь комплексую...
Советничаю тут• 03 октября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ступня 27 см, где-то 41, где-то 42.
У меня тоже ступня 27 см. Сегодня была в Интертопе, очень достойные модели ботинок есть. И с подошвой увесистой, но смотрятся намного лучше и дороже, чем те, что вам здесь накидали.