Аноним ФЕЯ• 05 декабря 2013

Подскажите как найти продавца, у которого брала товар.

Подскажите как найти продавца, у которого брала товар, просто мне надо этот продавец, а в истории я ее удалила, как еще ее можна у себя найти?
Панни Моника• 05 декабря 2013
Оценку она вам ставила?

автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
Ответ дляПанни Моника
Оценку она вам ставила?
да мы друг другу поставили. отзывы хорошие, просто мне она еще надо, но я то ставила отзыв ей и как мне посмотреть
Фрекен бок• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
в вашем рейтинге ищите ее
автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
ее оценки у меня нет, кстати найти не могу.
автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
как буд-то просто испарилась, не пойму, и историю я помню, что именно ее и не удаляла, а как так.....
Царь-Матушка• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы в гостевой писали друг другу чтоли?
Бабушка-байкерша• 05 декабря 2013
Нажимаете на свой ник, потом ниже закладки ’Чем интересовался’ (там где гостевая книга, объявления и т.д.)

автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
вы в гостевой писали друг другу чтоли?
нет, она добавила меня, я получила выставила, все ок, не помню выставила ли она мне ....но просто я не могу найти первый раз такое....мистика какая то
Царь-Матушка• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
если через 11 дней она не выставить, то в рейтинге вы ее увидете все равно - просто будет написано, что оценка не выставлена
Сегодня я не я• 05 декабря 2013
Блин и у меня так было, Вробще история интересная была, девушка хотела купить кофту, сфоткала кофту, висит обьявление, ну и девушка уже оплатила, а кофта дома реально как испарилась (((( нигде ее не могла найти .. Ну я конечно тысячу раз извинилась, деньги вернула , объявление удалила и тут через месяц о чудо, нашлась таки кофточка , мирно лежащая среди других,так благо я вспомнила что подписалась у этой девушки на платье !!! Так и нашла( хотя думала все уже, никак не найду ) и ник еще такой по типу как у многих то ли Валери то ли амели ))) удачки вам, ищите)
автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а там где гостевая могут удалиться объявления по которым я интересовалась...............девочки я в шоке нет ее, но первый раз такое, и что мне теперь делать блин.....
автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
через месяц же вроде?
автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
а как еще найти очень надо,аааааа просто она еще сдачу мне должна, мало но все равно....просто половина сп была, 2 вещи не было, одну она должна уже выслать у нее она, а за вторую денюжку мне вернуть..............блин а я ее найти немогу, и оценку блин ступила выставила сразу, теперь буду на совесть продавца ждать пока сама меня найдет...................буду весь кидстафф ща обрывать
Жерица ночи• 05 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
может она просто имя поменяла, в ваших оценках от продавцов ищите по объявлениям
автор Аноним ФЕЯ • 05 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
нашла, наконец то на кидстаффе по объявам))) фух
matyakaslova• 05 декабря 2013
истмрия свою перелопатьте.вы ж ей писали интересовались.личку может.сделки посмотрите свои.ответные оценки