Зоркая Зорро• 05 декабря 2013
Во что превратился центр Киева
Фото -самая малая часть того во что превратили центр и захваченные здания. Из будущего катка сделали бревна для обогрева, обрисованны стены.здание администрации -походит больше на приют для бездомных. Киевляне,может гостям уже пора по-домам?
Результат:
вже голосів:
137 (73.26%)
Пора по домам
50 (26.74%)
Нет гуляйте гости дорогие
Аннуитет• 05 декабря 2013
Народные гуляния устроили...гуляли с ребенком, в Мариинском музыка и митинги весь день, толпы зомби под окнами ходят туда и ротом обратно...
Моль Молливна• 05 декабря 2013
У каждого свое мнение....
Удивляюсь насколько у нас черствая нация! Нам бы лишь , собственный комфорт!
ДлинноНожка• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
У каждого свое мнение....
так живут же ж по принципу- моя хата с краю!хотя люди у нас разные. как говорила Раневская - люди как свечи: одни для тепла и света, а другие в ж...у., простите!
Зоркая Зорро
• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
У каждого свое мнение....
Давайте мы у вас дома такое устроим? Вот если вы не черствая ,то приютили парочку приезжих?а если не киевлянка,хотите такое в своем городе?или ваш город чист и вы пойдете на елочку на праздники
?
Моль Молливна• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
?
да я киевлянка . и мне больно когда бьют наших детей и потом еще с нас смеются!
Апочемучка• 05 декабря 2013
Я в шоке от таких тем. У власти бандиты. Вас это устраивает? Или вы всю жизнь только на Крещатике проводите? О будущем детей подумайте.
Зоркая Зорро
• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Если вы за митингующих,приютите пожалуйста у себя частично!сделайте доброе дело и ваша хата не будет скраю.хаодно и для тех киевлян,кому не нравится это безобразие.
Моль Молливна• 05 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Им пофиг на форуме сидит несколько провокаторов, у которых сейчас жнива, бабло зарабатывает! темы штампует!
Майор Медуза• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
У каждого свое мнение....
Согласна. Сами дома сидят и возмущаются(((((((
Моль Молливна• 05 декабря 2013
Донецк голосует...! наверно, тот который говорит ’Этих Уродов добивать на до было!’
Ответ дляМоль Молливна
У каждого свое мнение....
а что плохого в нежелании жить в свинарнике? зато со свободами ага...
только почему-то мы забываем, что наши свободы заканчиваются там. где начинаются свободы ближнего
Майор Медуза• 05 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
работать не хотят,лишь переночевать и пожрать на халяву

Та да, обожрались прям. Новости смотрите почаще(((((
Зоркая Зорро
• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
вы вот кроме своей точки зрения не в состоянии принять другую?или вам нравится этот срач ,а может для вас это норма?эти фото наглядный показатель почему страна в говне.
Апочемучка• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
Простите, я у автора вопроса спрашивала.
У меня сердце плачет после того как детей избили. Ни о чем думать не могу, только Богу молюсь за наш украинский народ. Пусть Бог избавит нацию от зла.
УраганнаЯ• 05 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус

+1000
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
А вы не отпускайте детей ночью на митинг, а то задолбали все умные, детьми они прикрываются! Раз такая вы заботливая мамочка, следите, чтоб дети не ходили по майданам, тем более ночами!
Зоркая Зорро
• 05 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
что скажите если бы у вас такое устроили,ну или как минимум во дворе?
Аннуитет• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
А вы у Кабмина на лавке ?)))
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
да-да, эти замечательные, чудесные, ОДНОБОКИЕ и ЛЖИВЫЕ новости, каждый день, на каждом канале...
Зоркая Зорро
• 05 декабря 2013
Ответ дляАпочемучка
Я конечно же киевлянка ,поэтому мне не нравится . я вобще не люблю даже когда во дворе гадят,пьют пиво на лавочках и семки плюют.
Майор Медуза• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
?
А Вам лишь бы на ЙОЛОЧКУ. При чём здесь дома???? Есть много зданий наших ПРАВИТЕЛЕЙ,обустроенных получше чем Ваш и наш дом. Вот их и занимают люди. Домой ЛИЧНО ник кому не пришли, так вот и в пример ставить не нужно(
Куплю орехи• 05 декабря 2013
Предлагаю всем во Львов перебазироваться митинговать!!!!!
И за евроинтеграцию и против, и вообще за все на свете давайте митинговать там.
Мне надоели толпы приезжих, которым плевать на мой город,в Киеве !
Моль Молливна• 05 декабря 2013
бойтесь равнодушных.. наше общество явно не здорово. Пойтому ничего у нас хорошего не будет ... Не заслуживаем!
Апочемучка• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
К сожалению, у нас срач во дворе. И бессмыслена борьба с ЖЭКом. Некому работать.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2013
Ответ дляАрмейская
+100000 Я вот тоже не понимаю, что нормальный ребенок нормальных родителей мог делать ночью на митинге
А если уж родители отпустили сознательно, значит должны были осознавать, что ночью, тем более на массовом мероприятии, митинге может случиться с ребенком все, что угодно.
Армейская• 05 декабря 2013
Ответ дляМайор Медуза
А как до поступков доходит - все в кусты... Приютили бы и правда парочку майдаунов, что вам, жалко что ли?))
Майор Медуза• 05 декабря 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
Я у тёти в Киеве,у неё дома пускают погреться и переночевать, потому что люди за идею борятся, а такие как Вы только тут писать могут бред-’пустите к себе домой’---- ПУСТИЛИ уже, не переживайте,без Вас обойдёмся!