Помощь таролога• 03 октября 2020

Вопрос к мужчинам: зачем или почему заводите любовниц??

Очень часто тут обсуждается, что есть у мужчины и жена и любовница. То есть и любовницу завел, и с женой живет не уходит. Почему так?
После 18• 03 октября 2020
Тут мужской сайт? Или большая мужская аудитория? Или любовниц не было 20,30,100 лет назад?

Раздражевская• 03 октября 2020
А почему нет?
Телефон Рубика• 03 октября 2020
Потому, что жена-это покой и стабильность, прикрытый тыл. А любовница- эмоции, радость, страсть. Все это одинаково важно.
ТрамвайGirl• 03 октября 2020
здесь нет мужчин, здесь жены, мы ответим за них, ваше время истекло
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляПосле 18
А что за агрессия, я не могу спросить? Тут две темы вниз пока я написала вопрос, уже написан вопрос, где справедливость, муж ушел к любовнице. Тема актуальна, мне интересно видение мужчин, или психологов на эту ситуацию
После 18• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
В чем агрессия? В обычном уточнении?эти темы актуальны всегда
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Самоутверждение и секс. Всё.
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляПосле 18
ну так раз актуальны, может разберемся все вместе?
Робот Вертер• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Это понятно, всем интересно.
Но это женский форум, мужчин тут единицы - не получится узнать, понимаете?

автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Самоутверждение и секс. Всё.
самоутверждение согласна. а секс? что дома его нет??
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это понятно, всем интересно.
понимаете, ну вдруг эти единицы случайно прочитают и захотят поделиться с нами
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
У многих нет, нет страсти , жену не хочется.Погас огонь.
После 18• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Зачем? Это постоянное явление
Телефон Рубика• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Может нет, а может просто не цепляет уже, стал рутиной
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляУраганнаЯ
ну и кто получается виноват? жена или мужчина? в том что огонь погас?(
После 18• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Секс через десять лет с одним и тем же человеком такой как с новым?
После 18• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Не смешите
Ща как дам• 03 октября 2020
Меня больше удивляет, когда мужчины имеют много любовниу, меняют их как перчатки, при этом на каждом углу кричат, Я люблю жену, вот это меня убивает просто,
)))) Приходит только на ум, что человек так себя сам в любви к жене убеждает)
Люблю тебя, живу с женой, а по другим хожу для страсти)
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляПосле 18
Не смешите
даже не пыталась вас смешить.

После 18• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Как бэ оба
Единорог помог• 03 октября 2020
Ну, я была любовницей почти 20 лет. Спрашивала, почему ты со мной. Сказал, с женой не интересно, поговорить нечем, замученная бытом и двумя детьми. Я же всегда при параде, в красивом белье, хорошо пахну, пробовали разные ласки и везде - в авто, в лесу, в кино на последних сидениях. С женой бы точно так не смог, а заводил вот такой адреналин обоих. Вышла замуж за второго мужа, прекратила отношения,морально не смогла. Первый был еще тот придурок, угрызений совести вообще не было. Очень жалел. Помогал хорошо финансово мне и ребенку до самого совершеннолетия. То, что был любовник и секс, от которого перехватывало дыхание и бабочки в животе, вообще не жалею, даже рада, что столько лет
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляПосле 18
ну я незнаю как у мужчин, но у меня лично как у женщины чем дольше я с мужчиной, тем качественнее у меня секс, у обоих уже полное доверие и раскрепощение
Папобус• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Думаю, что если жена дома мозг выносит, унижает...это своего рода возможность ей ответить гадостью
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Никто не виноват, время виновато, ничто не вечно.
автор kotik_ket • 03 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
вот тут с вами согласна, знаю парочку таких
После 18• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
У меня как у женщины тоже есть желание новизны, раскрываться закрываться это все дежурные слова
Коварная Зая• 03 октября 2020
Ответ дляkotik_ket
Я думаю оба. Просто мужчины чаще всего не помогают женщинам в их рутинных домашних заботах, не возносят женщину, не радуют по мелочам...в ответ женщина перестает быть ДЛЯ МУЖА яркой, веселой, желанной
Сестрица Алёнушка• 03 октября 2020
Потому что у лены лазерка на бикини, а я хочу натурель там... а у неё ж уже не отрастут чащи((
Сестрица Алёнушка• 03 октября 2020
лен
Вся в кредитах• 03 октября 2020
Заводим, потому что ущербные кобели, так самоутверждаемся, адреналиновый всплеск, вечная тяга к познанию нового и развлечение хоть какое-то, а то дом и работа надоедает.