Челюскина• 03 октября 2020

Муж козёл или я придираюсь?

Много плохого в наших отношениях. Но сейчас не об этом. Добивает то, что никогда не поздравляет меня с праздниками. Вчера и сегодня я работала. Сегодня до 8. У мужа выходной. Весь день отдыхал. Я говорю, мол, давай я быстро в душ, а ты сходишь через дорогу и заберёшь роллы и поедим в честь праздника (я закажу). Доставка стоит 100 грн. И ждать. А если самовывоз, то можно забрать через 20 минут. Он начал говорить, что никуда не пойдёт и если пойдёт, то только со мной. Но я реально устала и зачем идти вдвоём?
Так все надоело и это последняя капля. Разве мужчина не должен в свой выходной сделать хоть такую приятную мелочь?
Ангел-предохранитель• 03 октября 2020
А если он приходит домой с работы, и вам говорит, сделайте за пивком?? Нормально ли?? Вы шли, могли бы и по пути купить.

Оч@ров@Шк@• 03 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Живите и вы с тем, что не все в выходные по щелчку делают что вы прикажете
Ваши речи- тебе на плечи
Ангел-предохранитель• 03 октября 2020
Ответ дляГрабля
Н/да, вот это я избалована
МОУ бывший муж бегает как ласточка ко мне по звонку - в три часа ночи Боржоми принести, матрац перевернуть, что дочка случайно напрудила
Прийдет посуду помоет, борщ сварит и уберёт
Алименты платит
Короче, если б не проштрафился сильно (((
Вот кому то сокровище достанется
Поздравляю, у вас каблук.
Юпитерная• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ахахаха
Правильно. Муж после работы тоже должен заходить в кулинарию и покупать ужин.
Грабля• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поздравляю, у вас каблук.
Что есть, то есть )
Ну а что плохого
Деньги есть, помогает в быту, ребёнком занимается
Что ещё нужно от бывшего мужа?
Ангел-предохранитель• 03 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Ахахаха
Жена аки барыня, не соизволит приготовить?
Юпитерная• 03 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Да, это тоже приказ.
Ник вам в тему)))))
Тролятина
Юпитерная• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
А муж барин?))))
Ангел-предохранитель• 03 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
А муж барин?))))
Муж есть муж.

Юпитерная• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Муж есть муж.
Ахахаха
Фееричный бред
Оч@ров@Шк@• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Муж есть муж.
Ото вас торкнуло
Платье Длинное бальное• 03 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваши речи- тебе на плечи
Мы на ты не переходили, вот и носите свои речи и свои плечи
Оч@ров@Шк@• 03 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ваши речи- тебе на плечи
Платье Длинное бальное• 03 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваши речи- тебе на плечи
Да не плечай, все равно понесете свое
всегдаДаДа• 03 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Суть темы совсем в другом. Не понятно, зачем вы переворачиваете смысл и проецируете на свою семью?
Автор в выходной день и накануне была в смене и она не приказывала (одна ляпнула, вторая повторяет на автомате)
ЗаведУющая• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Муж есть муж.
Это в смысле, ему работать для готовки еды не надо, только жрать? Ах, ну да, забыла, каблуком же должна быть жена! Или как там маскулятники таких женщин зовут? Годная женщина? Которая пашет на работе, а потом еще и дома. пока мушш атдыхает - ведь мушш есть мушш !!!
ЗаведУющая• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Муж есть муж.
Да, исправлю чуть) Муж есть муж - когда он обеспечивает всю бытовуху полностью и на нормальном уровне. Жена работает чисто себе на булавки. Тогда можно и требовать от нее. А если это не муж-добытчик, а ’равноправный партнер’ - в том смысле, что спокойно жрет и одевается на женские деньги - то нет, тут ему не должны. Нахрена тогда она работает, чтоб вторую смену стоять. Пусть вместе по быту шуршат - равноправные партнеры.
ЗаведУющая• 03 октября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Поздравляю, у вас каблук.
Ааа, то есть муж жене угождать не должен, это фу и каблук. А жена должна ему угождать, иначе барыня и это фу (с чего бы?))) Все ясно. Да вы маскулист-онанист, сударь))
Платье Длинное бальное• 04 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Затем что все проецируют под себя, смысл темы как раз с этом. Что надо понимать как он работает

всегдаДаДа• 04 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А автор два дня ходила на гульки, ага.
Платье Длинное бальное• 04 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А автор два дня ходила на гульки, ага.
А муж мог пят. Дней не на галки ходить. И что?
всегдаДаДа• 04 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да ничего. Я поняла, что в эгоистичных семьях, подобных вашей, нет слова взаимопомощь и никто не двинет жопой ради второго, считая просьбу сделать чай или кофе приказом))) В принципе так тоже бывает и кому-то это норма
Платье Длинное бальное• 04 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А я поняла что в таких семьях как ваша принято врать и делать выводы от балды и что?
всегдаДаДа• 04 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Что вы заладили со своим ’и что?’ из поста в пост?))))
Научитесь внятно формулировать вопросы.
Платье Длинное бальное• 04 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Научитесь внятно формулировать вопросы.
Какой привет такой и ответ. Научитесь читать а не придумывать за других..и не давать ненужных рекомендаций
всегдаДаДа• 04 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Купите знаки препинания с зп мужа, чтоб можно было вас читать без проблем
Платье Длинное бальное• 04 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Вас забыла спросить что делать
Прям на форум филологов прибыла
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да не плечай, все равно понесете свое
Ваши речи- тебе на плечи
Платье Длинное бальное• 04 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваши речи- тебе на плечи
Да Нечай плечай до скончания веков, вам и носить свое
всегдаДаДа• 04 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вас забыла спросить что делать
Прям на форум филологов прибыла
Ну попейте что-нибудь для памяти, раз забываете