Marriott• 03 октября 2020

Стоматология, стоимость

Сколько стоит ваш стоматолог? Хочу понимать плюс-минус среднюю стоимость обслуживания по Киеву. Без виниров, имплантов, брекетов.
Просто гигиена, пломбы. Такое, по мелочи.

Какой порядок цен в стоматологии, в которой вы обслуживаетесь?
{СоJIнТсЕ}• 03 октября 2020
Пломба 550-600 грн.

ШанельКуКу• 03 октября 2020
Не Киев, но тоже интересно. Мой любимый доктор—врач от бога открыл частную клинику, затраты огромные, не представляю даже сколько сейчас будут стоить его услуги
Смурфик• 03 октября 2020
Частная, Киев. 300 грн чистка одного зубного ряда, реставрация с лечением каналов одного зуба 1000 грн. Пломба 400 вроде, точно не помню, много делала.
Царевна в уггах• 03 октября 2020
Профчистка 1300-1500, пломба с анестезией 1500 грн.
Вечный двигатель• 03 октября 2020
Пломба обычная 600
автор Marriott • 03 октября 2020
О, спасибо! Значит, плюс-минус, у меня с ценами все ок в моей. А то я недавно знакомой написала, что этот визит мне под 20 000 грн обойдется, она чуть в обморок не упала, и начала мне про пломбы по 150 грн. рассказывать.
Всех анонимов аноним• 03 октября 2020
Пломба с анестезией, гигиен набором и коффердамом 1100 средний кариес. Без всего этого в прайсе 600 грн сама пломба. Чистка эирфлоу 1000
ШанельКуКу• 03 октября 2020
Ответ дляMarriott
Таких цен даже в гос нет.
Забагаловка• 03 октября 2020
Я в Харькове,но вы к ценам просто еще 50 % прибавьте и будут киевские)
Чистка от камней 1000 грн.Каналы с удалением нерва и пломба 1500 1 зуб.Пломба 300-500 в зависимости от сложности.

Забагаловка• 03 октября 2020
укол обезбаливания 50 грн
Salyt428• 03 октября 2020
Я вообще не могу в Киеве найти хорошего стоматолога .((( может посоветуете проверенного ??
Играю у края• 03 октября 2020
Пломба от1000. Киев. Считаю, ооочень дорого.
автор Marriott • 03 октября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Таких цен даже в гос нет.
вот меня тоже сомнения замучили ))) решила спросить.

спать вроде еще рано, я, как раз, после очередного визита, все болит, жрать нельзя, а как всегда - сразу всего хочется, особенно орехов и курить много ))))
решила в кои-то веки на советчицу заглянуть, совета спросить ))
Бегущаяпо• 03 октября 2020
Одесса, пломба, лечение каналов 100-110$, где находят по 600 гривен, не знаю
автор Marriott • 03 октября 2020
Ответ дляSalyt428
я пошла в мед-лайф. (не на правах рекламы). они прямо под домом, ездить никуда не нужно, все чистенько, врачи - все милые, приятные, молодые, с руками. прям чуть ли не с удовольствием хожу ))) если вообще про стоматологию можно говорить в ключе ’удовольствия’ )))
Ищу-брожу• 03 октября 2020
Гигиена 1500
Ищу-брожу• 03 октября 2020
Ответ дляMarriott
Очень приятно слышать)
автор Marriott • 03 октября 2020
Ответ дляИщу-брожу
Очень приятно слышать)
если вы причастны, я правда довольна!
оптимальное соотношение цены и качества.
Молчалка• 03 октября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Звичайна пломба в Києві вартує до 1000 грн.
А от лікування каналів від 1500 і до безкінечності, дивлячись скільки каналів і скільки разів ходити треба.
Мені два місяці назад зуб з каналами і пломбою в держ стоматології обійшовся близько 2000 грн, але без анастезії і знімків

Ищу-брожу• 03 октября 2020
Ответ дляMarriott
если вы причастны, я правда довольна!
Да,работаю там)
Salyt428• 03 октября 2020
Ответ дляMarriott
если вы причастны, я правда довольна!
У нас этой клиники на харьковском 😔
автор Marriott • 03 октября 2020
Ответ дляSalyt428
У нас этой клиники на харьковском 😔
жаль. на харьковском вообще ничего не знаю (( увы. ну, кроме любимого егерзунда, который там первый был. теперь есть ближе, на крещатике ))
Salyt428• 03 октября 2020
Ответ дляMarriott
😕 та да ! Клиник куча, а мастеров не знаю