КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2020

Малыш все время на ручки просится

Посоветуйте как быть.
На прогулку пойти не реально. В коляске едет минут 5 и все.. плачет.
Беру на руки. Как гулять?
3 мес.
У кого так было? Как решали данную проблему.?
Просериарила молодость• 03 октября 2020
Не нужно было с рождения приучать к рукам, а теперь увы. Ну не будете же Вы его оставлять плачущим.
МУСЯкомарова• 03 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Что вы пишите. 3 мес, может колики у ребенка. Не приучать ..
Автор, такие дети бывают, гулять на руках, в слинге. Гулять вдвоем с мужем. Ищите варианты.
КошкинДом• 03 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Не брать новорожденного ребенка на руки- это дикость и как-то противоестественно. Сколько нужно его держать/не держать, чтоб не приучить, а?
Просериарила молодость• 03 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вы внимательно прочитайте, и будете знать, что я написала. А заодно внимательно прочтите о чем пишет автор.
Баксы_сдам• 03 октября 2020
Давно было, но я носила) никогда плачущим не оставляла
Бритоножка• 03 октября 2020
Приучать к рука. Что за бред он маленький. Может ему что-то мешает одежда или ещё что-то
Просериарила молодость• 03 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Я не говорю не брать вообще. Да многие приучают, Вы этого не знали? Сначала не выпускают из рук маленькую лялечку, а потом уже поздно пить боржоми. Всё должно быть в меру.
Угадайс• 03 октября 2020
Есть такие ручные дети. У меня дочка такая была. Выручал эргорюкзак. Даже с моими множественными протрузиями в позвоночнике мне было комфортно носить ребёнка по полтора-два часа
Угадайс• 03 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Что за глупости? Ну что значит приучать?
У ребёнка есть потребность в контакте, в ощущении безопасности. Все дети разные. У нас сын отлично гулял в коляске, а дочка реально жила на мне
Зубачистка• 03 октября 2020
У меня Младший так рос... В коляске только после 1.5 лет полюбил ездить.
Слинг - гуляли с ним.
Пьера Безухова• 03 октября 2020
У меня оба ребенка, и оба ну руках выросли. В моем понимании это нормально, метод воспитания ’оставить, переплачет и привыкнет’ мне чужд.
Ctrl happens• 03 октября 2020
Я носила на руках. Очень выручал слинг и эргорюкзак. Позже автолюлька, носила ее за собой по квартире. Ей это было нужно, ничего не поделаешь. Начала ползать и ходить и руки стали не актуальны, интереснее стало самой передвигаться.
zhe-maria• 03 октября 2020
Слінг. Коляску майже не використовувала до року.
Ctrl happens• 03 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Нет этой меры, моя хотела быть рядом всегда, такой попался ребенок) Да, было напряжно, но быстро прошло, так как всему свое время
МЧСница• 03 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Вот всегда найдутся такие как Вы🤪 Как не приучать, объясните? Есть дети, которые нормально могут сами лежать в своей кроватке , сами засыпать в отдельной комнате , сидеть -лежать в коляске и т д. А есть те , которые без мамы не могут. Они плачут и хотят на ручки.
Я не представляю, как можно не взять на руки плачущего ребёнка🤔 тем более собственного!
Интернет Бродилкин• 03 октября 2020
Эрго рюкзак. 0+. Даже выезжая коляской, беру рюкзак до сих пор, сейчас 7 мес. Стало легче, когда села, почти в 6, стало интереснее в коляске
Просериарила молодость• 03 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Какие, такие? Где я сказала, что нужно игнорировать плачущего ребёнка? Я сказала, что многие держат на руках просто так, потому, что нравится, наглядеться не могут и т.д., и это правда.
Неправдиша• 03 октября 2020
Мы не приучаем детей, они сами в основном диктуют ’правила игры’))) вот говорят про укачивание, что мол приучили качать, вот и качайте. Моя вторая дочка с месяца против укачиваний и вообще держать горизонтально на руках ее нереально. Сразу выгибается и плачет. Только столбиком!
Трусиковед• 03 октября 2020
Может ему холодно, не уютно? Попробуйте что то тёплое класть под бочок
автор КохайтесьЧорнобровi • 03 октября 2020
Ответ дляУгадайс
А его можно с 3 мес?
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Авиорч сейчас можкт
Ответ дляТрусиковед
Не а он такой у меня.
Нас как перевели в палату после родов. Так я думаю о сейчас посплю пару часиков. Ага, не тут то было.
Спит мало, а первый ребенок по 2 часа спал и на прогулках сидел и спал в коляске.
А этот требует много общения или на руки. Не спит на прогулке и плачет. Беру на руки и он быстро все рассматривает.
Как взрослый...
побольшомусекретику• 03 октября 2020
Дочка в коляске только спала, и то недолго минут 40, потом на ручки и так до года её носила.
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Автор, сейчас меня забьют тапкам ...
У меня также. Коляска и люлька и прогулочные новые остались. Не хотел в них ни сидеть ни лежать. Только на руках. Носила. Не допускала криков и плача. И потом, как пошел, тоже носила, жалела его. Потом сам ножками ходить стал, наладилось все. Не могла я смотреть на эти истерики малыша. Колики сильно мучали потом зубки, хотел на руках дать. В туалет с ним ходила.
Сил вам и здоровья. Пусть все наладится и малыш будет здоров и счастлив. Делайте как сами считаете нужным: считаете, что лучше носить носите,как вы чувствуете, так и делайте.
УраганнаЯ• 03 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Так пишут те, у кого детки спокойно сидели в коляске и спали там.
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2020
Моя тоже была речная с рождения. Я всегда брала когда простилась( плакала).
Не слушала тех кто говорил причина, переплачет!!!
Значит ребенок в вас нуждается, ему так спокойно...все наладится. Пролетит время даже не заметите!!!
Слепок стопы• 03 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
дикость приучить ребёнка к рукам, наши мамы работали по дому и детей на руках с утра до ночи не носили, сейчас мода на грудь повесть ребёнка как орден сутками и радоваться!
Стрекозей• 04 октября 2020
Похолодает и будет спать в коляске.Особенно зимой)
А пока носите на руках,а что делать.
Завтра не пью• 04 октября 2020
О, автор, пережили это совсем недавно! Пыталась переодевать ребенка, кормить, ушушуивать и сонным ложить в люльку и ехать гулять, только так получалось((((
В 4,5 мес люльку поменяли на прогулку просто в лежачем положении, но видно из нее же намного лучше! И ребенку стало намного интересней, стали легче и дольше гулять, но уходя на сон всеравно просились на ручки из коляски...
Сейчас уже 7, сидим, мир вокруг интересен, наконец то можно гулять спокойно и руки свободны, можно пить кофе)))
Крепитесь! Вы пока для ребенка весь мир! Потом будут новые навыки, регрессы сна, зубы, переодически еще будет жить на руках, но это так быстро проходит, что успевайте только наслаждаться моментом и этой особой близостью!