Баррикадница• 04 октября 2020

Омбициозный, порфюм, симпотичный, в опреоре, щекотурка

А как еще можно извратить язык? Пишем о наболевшем....
Безимени890123• 04 октября 2020
Крыжка - как по мне,такое даже выговорить трудно. И ещё очень усложняет отсутствие знаков препинания в тексте. Приходится два раза перечитать,но смысл ускользает. Вчера была тема, у автора получалось,что она развелась с ребенком.

Юпитерная• 04 октября 2020
Резетка
Сегодня не целуюсь• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Или нема сливки, зобыли в могозине?
Не зобыли, вон стоят на калидоре)))
культУра• 04 октября 2020
А ’вообщем’ ?
В девяти сообщениях из десяти.
всегдаДаДа• 04 октября 2020
Уплочено, покамисть
MashaizDusha• 04 октября 2020
А мне нравится ’б0льшая половина’. Всегда вспоминаю анекдот:

Учительница жалуется:
Постоянно объясняю, что нет такой вещи, как бо́льшая половина, половины одинаковые, равные. Если одна из них больше, то значит это уже не половина.
Это же элементарно! Почему же бо́льшая половина класса этого не понимает?
MashaizDusha• 04 октября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Голопопить, сисечник
... и чаво сие означает?
No problems• 04 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Автор, да Вам ещё интеллектуалы попадались, если хоть и с ошибками, но оперируют словами априори и амбициозный!
Лет в 20 за мной пытался ухаживать парень, пока он мне не написал в сообщении «солнешка спакойной ночи» меня конечно удивило, что при всем прочем он знает, что в слове «солнце» есть буква Л, но наличие незапланированных букв меня выбило из колеи. Вот такая я вредная
Солнышко тяжело написать без ,,л,,) Думаю на слове ,,солнце,, он бы провалил экзамен)
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Едим на центр подавать на элементы на Мудока)))
И кабеля

Грабля• 04 октября 2020
Вспомнилось ’насыпать борщЯ ’ борщевая насыпь
Морожена_курка• 04 октября 2020
Каляска.
Тысячу раз видела эту вариацию.
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Годовасие
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Роен, раен, райьон
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Кармешка, ето
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Рыба оплет
Типо
Взавтра
Тоесь
Из-под тяжка
С Киева (с Чикаго и т.д.)
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Резетка
Лазарная эпилиция
Гопница-Советчица• 04 октября 2020
Ответ дляДлинноНожка
Роен, раен, райьон
кокой
КрытыхРынков• 04 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Едим на море.
Я с этим едим уже совсем того.... так привыкла на советчице к тому, что все едят поездку, что когда девушка тут писала едим не про поездку, а по сути - что они кушают, то я зависла на пару секунд. От жеж блин
А еще в вайбере недавно опрос был, кто едет на конкурс по танцам в другой город, большинство отписалось - мы не едим. Так жалко их стало....сидят бедные, голодные
Му ма му ма му• 04 октября 2020
Исчо ( ещё)

Железный коготь• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Еще вспомнила: Колин вал (с большой буквы)))))
А как вам ’Пухля бяжий’? Это, правда, с другого форума.
Пугачиха• 04 октября 2020
Автор, вы знаете сколько есть начал в термодинамике? Какие ферменты расщепляют белки? Есть ли в английском subjunctive?

Если вы хоть один раз ответили нет, то вы ничем не лучше тех, кто пишет по русски с ошибками.

У русского особо кроме смс и советчицы применения сейчас нет, поэтому вполне логично что молодёжь им не владеет. Тратить время на то чтобы понравиться автору - глупо, а больше никакой выгоды знание русского не принесет. В компаниях и госорганах давно всё на украинском и английском.
КрытыхРынков• 04 октября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Объявления о продаже свиншота?
MacOS-ница• 04 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
То в ещё минетки не продавали.
ПИПИКНУТАЯ• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха

Вау, вау!

Ваш спич ни о чем, термодинамика как и принципы работы адронного коллайдера нужны узкому кругу людей. Но вот знать языки, на которых общаются все и ежедневно, нужно, хотя бы на уровне школы.
Аноним ФЕЯ• 04 октября 2020
на оба рот
рагошка
не живут в мести
ну будите хоть на половину как Тинка
К стати да!
Сиськи на ружу
лапковий волос у мужа в голове
котигорически
Билдборды
Вы бы взяли котйонка с улицы?
(с) Советчица
Оч@ров@Шк@• 04 октября 2020
Ответ дляПугачиха

Извините конечно,но не позорьтесь.
А оправдание не знания языка,пускай не идеально,но хотябы элементарные вещи,тем что он не нужен глупо
Половина страны говорит на русском,читает книги на нем,смотрит фильмы,пишет,слушает,читает информацию в инете и т.п.и только документы заполняет на укр возможно пару раз в год
ДаЗдраПерма• 04 октября 2020
А кАляска,капишон,шкавчик?)))
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Галинастоп
КрытыхРынков• 04 октября 2020
Я по моему когда-то писала. Сидела у нас в кабинете юрисконсульт, какие перлы она выдавала! Тубаретка, кепчук, я иду КАврачу, каклета. Как-то приглашала мою начальницу в гости на обед, на борщ. Правда говорит ему несколько дней уже, но он нормальный еще. Я как увидела глаза начальницы, чуть под стол не уехала
Из перлов мужа моего - щикатурка, прополиУс, желизный, тудой-сюдой. Уже почти переучился, а то я подкалываю его постоянно
Жена кума - педиатор, морозиловка, но мы с ней недавно общаемся, могут быть еще интересные словечки.
Прилипало• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
Кепчуком. Не, нам незя интонсивные нагруски, мы только поиграли в Бабминтон.
Без баб никуда- бабтисты