Баррикадница• 04 октября 2020
Омбициозный, порфюм, симпотичный, в опреоре, щекотурка
А как еще можно извратить язык? Пишем о наболевшем....
Капризуля• 04 октября 2020
Ответ дляКузякин
Так это же хорошо, что ошибки исправляют. Только дураки на это обещаются. Нормальные люди спасибо говорят и больше эти ошибки не допускают.
вот именно..я например, благодарю
Швидка Настя• 04 октября 2020
Ответ дляПокорительная
👏👏👏 давайте поощрять безграмотность!!!
На ЛЮБОМ языке нужно говорить грамотно, или не говорить на нём вообще!
В школе русский 1 раз в неделю. 3 класс. Что в старшей школе? Мы ее поощряем на гос уровне.
Последний вагон• 04 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Какая альтернатива слову ’старпост’?
СтарТпост, то есть первый, стартовый.
Швидка Настя• 04 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
СтарТпост, то есть первый, стартовый.
Я думала звездный пост, от слова ’стар’ звезда.
Покорительная• 04 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
В нашей школе вообще отменили русский язык, даже факультатив. Мой ребёнок первоклассник - либо со временем перейдёт на украинский язык в быту, либо это моя забота - научить грамотно писать и употреблять слова на русском. Я русская, муж украинец.
Мои родственники 20 лет живут в Германии, своих детей изначально учили разговаривать (мыслить) на русском. А немецкий язык дети выучили когда пошли в детский сад. Сейчас дома они все общаются на русском, в обществе - на немецком или английском.
Покорительная• 04 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
СтарТпост, то есть первый, стартовый.
спасибо Вам! я правда этого не знала
Последний вагон• 04 октября 2020
Ответ дляШвидка Настя
Нет, старТпост и никак иначе. Он первый и является основой темы. Это оооочень распространённая ошибка конкретно на советчице.
Покорительная• 04 октября 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
хотя бы то, что слитно пишется насчет
Спасибо! Теперь буду знать
Швидка Настя• 04 октября 2020
Ответ дляПокорительная
Это не правильно. У нас второй урок за счёт факультатива.
В Европе, мои познания из программ типа Орёл и решка, изучают родной, английский или французский.
Швидка Настя• 04 октября 2020
Ответ дляПоследний вагон
Буду знать!
Санта Барбара• 04 октября 2020
’поставила’ относительно ингредиентов блюда (поставила ложку сахара, три яйца, стакан муки)
Ms. Любмая жена• 04 октября 2020
Моя начальница, оно же жена владельца, оно же дипломированная парикмахерша:
Выберать
скаченый
Типо как
Выберать
скаченый
Типо как
Меряно-перемеряно• 04 октября 2020
КАверкала и буду кАверкать, этот язык, это не мой родной, чем хуже тем луТчше.
Кудряшка Сью• 04 октября 2020
Ответ дляБаррикадница
То дайте ему смоктать сливку))
Грушку!
Он ее так смоктал и пальчики обоизывал, а мы с мужем насмотреться не могли

Глубоководная селедка• 04 октября 2020
Любые хуторянские искривления.
А главное, когда они орут в общественных местах.Привыкли с хутора на хутор орать.И сил нет, станут рядом друг с другом и вопят, что резаные: ’поидем празнувать у вихидни?’...От этого жлобизма и суржика и трусит, и тошнит😏