Ламзак_сдутый• 04 октября 2020

Как в наше время купить квартиру

Как можно молодой семье купить квартиру, только ипотека?
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Плохо, что это не заботит вас.
Чья бы корова мычала : Вас пишется с большой буквы если Вы обращаетесь к конкретному лицу!

Леди_в_ночи• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Не на форуме, а только в личной и официальной переписке. И стиль должен тогда тоже соответствовать)
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
И на форуме тоже
вас - это когда группа людей
Леди_в_ночи• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
И на форуме тоже
вас - это когда группа людей
Нет) совсем нет. Вы можете писать ’Вы’, это не будет ошибкой, скорее будет говорить о том, что вы не очень понимаете, где какой стиль общения уместен.
Голодаю• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
И на форуме тоже
вас - это когда группа людей
Нет. Стилистика форума не та, чтоб Выкать.
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Тогда пишите - ты
И не говорите об образовании.
Голодаю• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Тогда пишите - ты
И не говорите об образовании.
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
ПироженкА• 04 октября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
У меня есть маленький ребёнок. Ну это хорошо что я не привязана к рабочему месту. Могу и по телефону иногда работать. Ну что с ними ( детьми) можно планировать? Вечером лёг нормально, утром встал с закисшими глазами и сад досвидания. Какой нафиг впахивать без подстраховки бабушек?
Я вырастила двоих детей(один частоболеющий с хроникой,другой с инвалидностью)без бабушек.С первым начала работать в его 1 год и месяц,а со вторым-сразу после роддома.
Так что не надо про подстраховку.

Голодаю• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
В данном случае истерика у Вас....
Анонимчик• 04 октября 2020
Ответ дляИзподтишка
Уезжайте. За 30 и в мегаполисе можно найти
Та конечно! 35 - голые стены без ничего. Даже штукатурки нет
Юпитерная• 04 октября 2020
Ми, слава Богу з квартирою.
Сестра чоловіка збирають вже кілька років. Спочатку поїхали двоє за кордон, всі весільні вони теж відложили на квартиру, зараз в Україні працюють і продовжують збирати. Поки половина приблизно є, я в такі справи не лізу - фінанси чужої сім*ї - точно не моє діло.
Ми теж збирали, нам пощастило купити новобудову в момент, коли дуже виріс курс і ми здали гроші, які ще і по 8 і по 13 грн купували, може і ще буде такий момент, поки ціни на квартири дуже зросли. Дуже розумію усіх молодих людей, важко нам, блін
atrorubens• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Ой нет все в основном пишут на русском языке.
Вот мой ребенок не учит русский от слова совсем - ’ слава Украине’
И? Здесь половина советчицы не учила русский в школе от слова совсем, а такие ошибки, как автор, допускают единицы.
Коробка с карандашандрами• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Да многие пишут с ошибками, но меня больше раздражают те кто их поправляет.
Леди_в_ночи• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
Ну, не удивительно. Грамотность - не ваш конек. Не спорьте лучше на эти темы, вам знаний не хватает.
Ответ дляПасти Ла
Пойдите и валерианы попейте.
Меня, допустим, не раздражает, когда исправляют по существу. А то, что колхоз безграмотен, гордится этим и их раздражают грамотные, так это колхоза сугубо личные проблемы.
Голодаю• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
В данном случае истерика у Вас....
Знаете, что печальней всего? Что вы не просто не знаете, а не хотите знать, вместо этого скатились в базарное хамство и переход на личности. Вам уже несколько человек объяснили, в чем ваша ошибка, но ваша ограниченность не позволяет вам даже задуматься.

Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Пойдите и валерианы попейте.
Как Вам не стыдно?Это Вы пишете с ошибками ...
ГордитЬся
А раздражают такие как Вы - неграмотные выскачки!
atrorubens• 04 октября 2020
Автор, про грамматику уже поговорили, давайте теперь поговорим про математику.

Вы сейчас живете вчетвером на 15 тыс. в месяц. Как вы живете - отдельный вопрос. Но живете же как-то.

Значит, если Вы пойдете работать за те же 15 тысяч, а жить продолжите так же, - то одну зарплату можно будет откладывать. 15х12=180 тыс грн за год. Что составляет 6350 долларов по сегодняшнему курсу. За 5 лет таким образом можно собрать почти 32 тысячи. Как раз на квартиру и на начало ремонта.

Все сходится)).

Но это теоретически. А на практике встану вопросы:
1. Можете ли вы найти работу, на которой Вам будут платить 15 тысяч?
2. Сможете ли Вы жить с двумя детьми на 15 тысяч в месяц и дальше, не тратить вторую зарплату, продолжать ужиматься и экономить?
Голодаю• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ГордитЬся
Ой как худо
atrorubens• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ГордитЬся
Вы тролите?

Колхоз что делает? - Гордится. Без мягкого знака.
atrorubens• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ГордитЬся
+ выскОчки.
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Вы тролите?

Голодаю• 04 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Вы тролите?

И вот именно слабообразованным и узкомыслящим край необходимо, чтоб на анонимном форуме к ним на Вы.
Прям индикатор безграмотности и комплексов.
Пишущаяся• 04 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
Ми, слава Богу з квартирою.
А когда то было легче?
Легче в СССР 20 лет ждать и жить с родителями?
Только получила квартиру уже детям под 20. И опять теснота.
И невозможно было купить.
Пасти Ла• 04 октября 2020
Ответ дляatrorubens
+ выскОчки.
Да и тролЛю....
Пишущаяся• 04 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Уже лет 15 в украинских школах русский не учат. Вы не знали?
Пишущаяся• 04 октября 2020
Ответ дляПасти Ла
ГордитЬся
ВыскАчки..