миссАрфография• 04 октября 2020

Отдавать ли долг мёртвому?

Вася должен был Пете денег, но Петя умер. Должен ли Вася отдать деньги девушке, жене, родителям или детям Пети? Сумма месячной зарплаты Васи и Пети. Отношения были рабочие. Расписок и т.д. не было.
Результат:
вже голосів: 423
411 (97.16%) Надо отдавать
12 (2.84%) Не обязательно
месяцкие• 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
да погоня. пусть в ваших глазах я ненормальная. но я имею свои плюшки от такой одержимости. поэтому каждое свое. у меня семья, двое детей. про милого и шалаш это не моя песня.
Так по вашей логике, если я умею распределить все свои обязанности, всю свою работа на неделю, на месяц, на день, если я на больничном, если в отпуске я и не думаю про работу, я запрещаю даже говорить со мной про работу, если кто то позвонит мне в выходной или в отпуске, значит милый и шалаш это мой случай? Вы же сами написали, что работаете, как ненормальная, боитесь бедности и вам все мало. Быть может вы немного приувеличели и вам достаточно на достойную жизнь? Тогда не прибедняйтесь, что вам мало, а если вы все таки на больничном и работаете из дома, потому что не хватает, так о каких плюшках идет речь, что болящая, а работает?
Бывшая блондинка• 04 октября 2020
Ответ длямесяцкие
Суждение о Вас исключительно по ВАШЕЙ логике))) я тут не при чем. Сама прочитала-сама додумала,мне приписала. ой Советчица,такая советчица.
автор миссАрфография • 04 октября 2020
Ответ дляФантазерша
Девушке умершего не надо отдавать.
А жене, детям, родителям отдать.
О, даже сюда свидетели секты брака подтянулись
автор миссАрфография • 04 октября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Что тут логичного???Петя одолжил деньги с бюджета семьи, а в семье бюджет общий!!! И вообще как можно этим вопросом задаваться, совести реально нет?
Петя одолжил деньги у Васи, читайте внимательно. Семья не имеет отношения к долгу.
Правильно_Валерчик• 04 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Хм, ну если у вас в семье деньги не общие, то это только ваши проблемы!! Везде у нормальных людей все общее и долги, кстати, тоже!
Бывшая блондинка• 04 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
А вы Петя? или жена Пети?
автор миссАрфография • 04 октября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А вы Петя? или жена Пети?
Я дочь Васи.