Девочки, кто понимает в астрологии поясните мне, например на протяжении 8 лет я обращалась к 3 астрологам, бирочное время свое я знаю, но каждый астролог делал ректефекацю, и вот получилось у 3-х астрологов 3 разные ректефекации. Вот не давно я услышала что ретефекиция может быть не правильная, так как не каждый человек помнит события и даты по которым спрашивают астрологи когда ректефецируют карту, а правильно смотреть по бирочному времени, если человек его знает. Меня всегда волновал один вопрос, насчёт деток, прогноз у всех трёх не утешителен по времени ректификации, вот мне и стало интересно, как же правильно смотреть?
Ответ дляЮния13
Автор идити к хорошему эко -репродуктологу не тратьте деньги и свое время
Я разберусь куда мне идти, вопрос другой был.
Ответ дляМотылек
Вы же сами видите, что это бред. При одинаковых вводных данных - у всех троих разный результат. Это не астрологи, а сказочники.
Я в этом уже убедилась, просто разные астрологи, и у всех по разному, сказки это все, личный опыт тоже же нужно получать.
Ответ дляЮния13
Может я тоже астролог-ваш четвертый?!))))
А я что написала что 4- го ищу?
Доброе утро, что вас интересует спрашивайте, я астролог?
Да ректификация может отличаться, но не сильно от бирочного времени, у вас какой разбег ?
Если вы назвали события для ректи с датами,то проф астролог сделает вам время адекватное, которое будет откликаться на события регресивных событий!
А вообще астролог проверяется совершенными событиями после консультации.
Ответ дляKate09
Вот смотрите бирочное время 15:00, потом ректефикацию 15:41, 15:33, 15: 10, и каждый спрашивал по браках детях болезнях
Ответ дляKate09
Что вам говорят по детям?
У вас в посте вопроса нет.
Я это не хочу выносить на общий обзор, вы почитайте что пишут, умные сильно.
Ответ дляНафаня Маня
Однозначно очень большой разбег, а от у 3го астролога-потенциально время подходящее...
Спрашивали для уточнения о датах смерти близких родственников?бабушки,дедушки?
Ответ дляKate09
Нет, только про меня, браки, дети ,болезни, дтп, про бабушек и дедушек нет
Ответ дляKate09
Ясно,смерть близких одно из лучших событий для ректи.
Ясно, но меня не спрашивали.
Ответ дляKate09
Ко мне так клиент обратилась, после проплаты одному популярному астрологу в интсаграм,где ее занесли в блок,деньги никто не вернул.
Я понимаю, что к таким специалистам лучше обращаться по отзывам(сарафанное радио)
Я тоже обращалась по отзывам, все астрологи с России были, тоже очень популярны в своих кругах.
Ответ дляKate09
Астролог как доктор,хорошо если повезет с первого раза!