Снежнакомка• 04 октября 2020
Зачем скрывают настоящую дату рождения?
Есть у меня одна знакомая. Периодически с ней общаюсь по делам.
Говорила, что день рождения у неё в апреле.
Дату не сказала.
А тут в архиве на днях, наткнулась на информацию, что год указан верный, а вот настоящий день рождения в июне.
Для чего это делать?
Дату не сказала.
Для чего это делать?
Снежнакомка
• 04 октября 2020
Даже друзья её не знают её точную дату. Говорит, что не отмечает. Только в кругу семьи.
Снежнакомка
• 04 октября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Что б вы ее гороскоп не прочитали.
Вы знаете, а может бы вы и правы.. Потому что на работе ходят слухи, что она гадает и занимается не чистыми делами.
Кукусик• 04 октября 2020
У Путина тоже точный ДР не известен, я слушала астрологов, они все как один говорят что та дата что озвучена вымышшенная
Майор Медуза• 04 октября 2020
У меня ошибка в паспорте. И как раз настоящий день рождения немпаспортный, а тот который я говорю, но не всем.
ДлинноНожка• 04 октября 2020
У меня у одноклассницы в фб год рождения указан неверный. Типа она на 5 лет младше.
Я ржу. Думает, что это сделает ее моложе.
Дюйм оф о4ка• 04 октября 2020
Сусідка не святкує дн, бо вважає, що вона народилася в утробі матері,при зачатті, а не коли вже вилізла з живота...
Ло Шарик• 04 октября 2020
В мене у ФБ тільки рік світиться, а число і місяць приховані. Але мій ДР аккурат прирадає на сесію, то щоб у студентів не було спокуси вітати.
Мафиозная• 04 октября 2020
Я в фб скрыла. Те, кто меня знает и хочет поздравить, то и без напоминания это сделают. А спам в ленте от всех подряд не люблю.
ДлинноНожка• 04 октября 2020
Ответ дляМафиозная
Год рождения тоже скрыли?