ИзЮмрудная• 04 октября 2020

Какую цену ставить на грецкий орех не очищенный?

Закарпатье. У нашей бабушки много орехов, хотим продать. Какую цену ставить за кг не очищенных? спасибо
постою_послушаю• 04 октября 2020
Там, где принимают орехи, обычно есть и цена.

автор ИзЮмрудная • 04 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Я имела ввиду выставить в группе в Фейсбуке. А где их принимают??
Выкупаная• 04 октября 2020
цена зависит от сорта. есть такие. шо и даром никому не нужны
Дежурняшная• 04 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Автор. Я так хочу орехов грецких. Ищу у кого купить этого года.
Но мне нужны очищенные.
постою_послушаю• 04 октября 2020
Ответ дляДежурняшная
Но мне нужны очищенные.
Моя мама продает, но она на неподконтрольной, даже нам передать не может((( Если появится возможность отправлять посылки, напишу Вам, у мамы очень вкусные орешки.
Не будь КакСвета• 04 октября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Золотые орешки выйдут..
У нас тоже в Донецке в бабушкином огороде 3 дерева. Один у нас продавался заранее, мужчина приезжал забирал годами. Другие тоже ничего, но когда такое количество, понимаете - смотреть не хочется.
Теперь соседи собирают наверное.. Знакомые сказали, с одной стороны уже и забор к нам разобрали, хозяйственные..
Н@Диете• 04 октября 2020
у нас по18 грн.за 1 кг