Копирайторша• 04 октября 2020

Чи в такому млжна йти на весілля?

Я мама 8міс.дитини. Купувати щось на один раз на весілля в якості гості не хочу. Буде потім висіти в шафі. Маю таку сукенку. Кума каже,що не виглядає святково. Але хочеться відійти від паєток і тд в одязі. Ну і зручно має бути в сукні.
Кто крайний?• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Ціле весілля в такому взутті з дитиною я не витримаю
А для чого на весіллі 8-місячнаа дитина?

Вероятненько• 04 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Не май месяц идти в тунике без штанов/шорт.
Я думаю оно не выше чем ладонь от коленки)
Тектоническая расческа.• 04 октября 2020
И платье, и туфли ок. Прическа, мейк, сумка и будете хороши.
Кто крайний?• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Це сукня.
якась куца
АфродитаПетровна• 04 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Блузка нормальная, а низ что будет?
Ничего) это платье
Кто крайний?• 04 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Не я одна подумала, что это блуза)
Та реально... може то фото таке вийшло
Божий одуванчик• 04 октября 2020
я не могу понять как она на вас смотрится,какая то блузка удлиненная по фото.
Борец за справедливость• 04 октября 2020
Автор, может, фото на себе сделаете? А то не понятно, как оно будет выглядеть. Мне модель понравилась, но расцветка так себе для свадьбы
автор Копирайторша • 04 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Бо ми родина. Де нам залишати дитину?

автор Копирайторша • 04 октября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Зараз не маю такої змоги
Докладная• 04 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
А в чем ? В фуфайке?
Вы не видели ,в чем ходит зимой
Или вы вообще никуда не ходите
Докладная• 04 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
якась куца
Для ваших ног да ))
Карамелька• 04 октября 2020
очень симпатично, автор, идите и повеселитесь от души :)
Море Счастья• 04 октября 2020
Блііінн, я подумала, що це блузка. Ох жеш і сукенка
Каменная Фрося• 04 октября 2020
максимум могу представить в парке с ребенком и под кроссовки такое платье и то не алё. а на свадьбе нюд туфли и ч/б платье в полоску вообще как-то не в тему ((( либо я очень отстала от моды, но это платье и туфли вообще не сочетаемы
Дедуськина бабуська• 04 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Я з вами
Сукенка дуууже буденна
Автор, пройдіться по магазинах, підберіть щось інше. Не обов´язково стрази, рюши і т.д, але щось більш святкове і не на один можна придбати
Аннуитет• 04 октября 2020
мне очень нравится, а с учетом Вашего роста вобще должно быть огонь.
Люблю Украину• 04 октября 2020
Нет, полоска эта чересчур проста, да и на фото будете рябить. Может стоит поискать платье классику и дополнить удачными аксессуарами, тогда не провисит на вешалке даром
Лепешечка• 04 октября 2020
ні, автор. ця туніка не підходить на весілля. вона гарна. Але ні.
на усіх фото будет як зебра серед квітника....

Каменная Фрося• 04 октября 2020
Ответ дляАннуитет
ну вот в чем огонь? полосатое платье с рюшамии и розовые туфли? ну где вы такое видели? ну было бы оно хотя бы однотонное ЛЮБОГО цвета, ну еще как-то, но чб полоски
Лепешечка• 04 октября 2020
ідіть в магазин, і купіть просто щось однотонне. за 500 грн легко можна підібрати.
але не зебру.
koreshk9• 04 октября 2020
Милая девушка. Вы нашли где выставить фото и с кем советоваться.... Это же советчица) Здесь все зафукают. Этакий дружный женский коллектив) Вам нравится? Удобно? Идите. Научитесь слушать себя и доверять себе, не опираясь на мнение незнакомых людей. Как по мне платье нормальное, если вам нравится - идите смело!
Мама фифти цента• 04 октября 2020
Мне туфли оооочень нравятся👍👍👍
Платье, не знаю, но если Вам комфортно и уверено себя чувствуете, то почему бы и нет
Единорог_помог• 04 октября 2020
По-моему, отлично. Но сначала подумала, что это блуза
Морожена_курка• 04 октября 2020
Очень элегантно, если с этими туфельками. И одновременно привлекающее внимание. Мне нравится.
Мстящий за Зайца• 04 октября 2020
это повседневное платье в таком ходят с кроссовками в супермаркет
еще и короткое
Аннуитет• 04 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
где там розовые туфли? обычные классические нюд туфельки. плюс после всех торжественных фото автор сможет переобуться в белые кеды\грубые ботинки и т.д. и все равно отлично выглядеть и при этом комфортно себя чувствовать с ребенком. очень универсальное платье-рубашка
ПАЦАНКА О• 04 октября 2020
Удалено администрацией...
Единорог_помог• 04 октября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
еще и короткое
Ну да, на свадьбу нужны люрекс и «поедки»!
Мстящий за Зайца• 04 октября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
между люрексом и рубашкой есть много других вещей, вы впадаете в крайности