Копирайторша• 04 октября 2020

Чи в такому млжна йти на весілля?

Я мама 8міс.дитини. Купувати щось на один раз на весілля в якості гості не хочу. Буде потім висіти в шафі. Маю таку сукенку. Кума каже,що не виглядає святково. Але хочеться відійти від паєток і тд в одязі. Ну і зручно має бути в сукні.
МинерАлочка• 04 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
ну шо за бред ??? это шо , намек на черно-белую жизнь в полосочку ? ну реально как форма зека , без обид , конечно желаю счастья вам и вашему ребенку, но такое одевать низзя
А фиолетовую тоже нельзя, поточу что намек на то, что молодоженам друг на друга будет фиолетово...
автор Копирайторша • 04 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Возможно и справляетесь. Только это тут при чем? Вы же не дома праздник устраиваете, а идете на торжественное мероприятие, где кроме вашей семьи будут другие люди. Почему они должны слушать вопли чужого ребенка? Только не рассказывайте о супер-спокойствии.
Комусь може і ви огидні в не хочуть чути нісенітницю яку ви несете, але ви ж ходите поміж людьми.
ПП-шница• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Странно, что вы не понимаете элементарного... Ну создайте опрос

’На свадьбу с 8-месячным ребенком - маразм или норма?’.

Посмотрим, кто и что несет.
автор Копирайторша • 04 октября 2020
Ответ дляПП-шница

Посмотрим, кто и что несет.
В нас весілля у родини. І нема навіть думки,щоб хтось когось залишив вдома чи ще щось. Родина розкидана по всьому світу і це привід всім зібратися. Шкода,що у вас по іншому
Мадам Подлинник• 04 октября 2020
У вас праздничный наряд ассоциируется только с паетками?