Копирайторша• 04 октября 2020
Чи в такому млжна йти на весілля?
Я мама 8міс.дитини. Купувати щось на один раз на весілля в якості гості не хочу. Буде потім висіти в шафі. Маю таку сукенку. Кума каже,що не виглядає святково. Але хочеться відійти від паєток і тд в одязі. Ну і зручно має бути в сукні.
волосатое стекло• 04 октября 2020
А если бы ребенок был 9-тимесячным, то Вы бы пошли в другом платье? Не пойму при чем тут возраст младенца к платью
Альфред Шнитке• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Пізніше взуття зміню на інше.
Я бы в таком на свадьбу пошла без раздумий)
Каменная Фрося• 04 октября 2020
Ответ дляkoreshk9
Милая девушка. Вы нашли где выставить фото и с кем советоваться.... Это же советчица) Здесь все зафукают. Этакий дружный женский коллектив) Вам нравится? Удобно? Идите. Научитесь слушать себя и доверять себе, не опираясь на мнение незнакомых людей. Как по мне платье нормальное, если вам нравится - идите смело!
ну почему все зафукают, очень многие поддержали, хотя многим образ не понравился, (фуууххх, а то я начала волноваться, что со мной что-то не так )))) а автора это должно заставить задуматься о других вариантах, если она спрашивает мнение со стороны, значит для неё важно, что о ней подумают, для этого и советчица
Каменная Фрося• 04 октября 2020
Ответ дляWind99
Блуза шик ! Тоже хочу такую .
Вообще, у вас гарный смак))))
та платье ж это ))
Гороховая• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Так
А плаття коротке? Комфортно буде саме з дитиною в ньому?
Обнимашкина• 04 октября 2020
Ответ дляДокладная
А в чем ? В фуфайке?
Вы не видели ,в чем ходит зимой
Или вы вообще никуда не ходите
Вы не видели ,в чем ходит зимой
Или вы вообще никуда не ходите
Да полураздетые зимой ходят. В синтетических тонких туниках
Совбез• 04 октября 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Как раз наоборот, отличное стильное платьице, и туфли к ним замечательно подходят. Но любительницам ’поярче и чтоб блестело’ не понравиться однозначно)
Только это не проблемы Автора)
Элька-Карамелька• 04 октября 2020
Платье очень стильное и необычное. Так интересно как оно сидит на теле. Может сфоткаетесь в нем с туфлями? заинтриговали
Забагаловка• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
фото
так это блузка
А можно фото на вас? Оно хоть белье прикрывает?
Кто крайний?• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Бо ми родина. Де нам залишати дитину?
капець.... А дитина в курсі, що вона - родина?
Кто крайний?• 04 октября 2020
Ответ дляДокладная
Для ваших ног да ))
Може й так, то якщо короткі ноги і низькож****ка - то якраз і буде блузка платтям))))
ПП-шница• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Бо ми родина. Де нам залишати дитину?
Вы странная.. Зачем такой маленький ребенок на свадьбе? Наймите няню на день, если не с кем оставлять. Тащить 8-месячного на свадьбу, да ещё и в такой ситуации верх маразма.
Докладная• 04 октября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
ну вот в чем огонь? полосатое платье с рюшамии и розовые туфли? ну где вы такое видели? ну было бы оно хотя бы однотонное ЛЮБОГО цвета, ну еще как-то, но чб полоски

Розовые?!
да вы Гуру прям
если вы в цветах не разбираетесь ,то как вы можете советовать ,что надеть

да вы Гуру прям
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляволосатое стекло
А при тому, що дитина активно стоїть коло опори, намагається робити кроки. Потрібно щоб зручно було і нічого не сковувало рухів. Тобто довга сукня в обтяжку буде сковувати.
Копирайторша
• 04 октября 2020
Ответ дляПП-шница
Залишайте своїх дітей на нянь. Ми з чоловіком чудово справляємось і самі.
ПП-шница• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Возможно и справляетесь. Только это тут при чем? Вы же не дома праздник устраиваете, а идете на торжественное мероприятие, где кроме вашей семьи будут другие люди. Почему они должны слушать вопли чужого ребенка? Только не рассказывайте о супер-спокойствии.
Забагаловка• 04 октября 2020
Ответ дляДокладная
Розовые?!
да вы Гуру прям

А что такого страшного она написала? Вы у своего ребенка спросите, что за цвет. И ребенок, который просто не знает слова ’нюдовый’ скажет просто: розовый/светло-розовый. Не надо усложнять, мы не на собрании маркетологов данной марки обуви
Божья коровка• 04 октября 2020
автор, без обид, поймите, вы же попадате на фото урочистого свята других людей, и они расценят вашу зебру как неуважение к чужому празднику . Понятно, что вы думаете о своем комфорте, но не настолько же ...
Детские_Будут?• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
фото
Это платье? Не коротко? К нему только белые или черные туфли.
Где свадььа?
Детские_Будут?• 04 октября 2020
Ответ дляКопирайторша
Ха, а как вы в этом платье наклонитесь или присядите к ребенку? Трусы ж будут видны
Забагаловка• 04 октября 2020
Ответ дляДокладная
Розовые?!
да вы Гуру прям

вот еще раз открыла картинку автора. На моем мониторе это и есть реально бледно-розовый цвет. Такой, как на палитре называется ’мягкий розовый цвет’
Докладная• 04 октября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Так ребёнок и не очень то умный.А тут тётка взрослая
Забагаловка• 04 октября 2020
Ответ дляДокладная
устами младенца глаголет истина, знаете такое? Ребенок умный и не зашоренный.
ПАЦАНКА О• 04 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
В таких платьях только по пляжу гулять
1000%
какой стиль этого платья, кто пишет, что стильное?