Перловая Кашка• 05 декабря 2013
Карепрост - у всех ли есть результат?
Пользуюсь карепростом уже 1,5 месяца - результата о. Вообще ничего не происходит. У кого-то есть подобный эффект? То есть никакого эффекта...
Вся в кредитах• 05 декабря 2013
Это означает лишь одно,у вас хорошие здоровые ресницы густые, максимальной длины.
Карепрост все таки лекарственный препарат и помогает только в том случае,если по какой-то причине организм не справляется(например нехватка витаминов и т.д)
Вся в кредитах• 05 декабря 2013
Я имею ввиду,что может вы и хотите еще гуще и длиннее,но они у вас изначально такие заложены и если это и есть предел,то лучше не будет...
У моей сестры очень плохие волосы,что она только не делала маски,обертывания,толку ноль.Врач сказал,что у нее хорошие здоровые волосы,просто мало луковиц и сами волосы тонкие.Тут как не старайся больше волос не вырастет,они все равно жиденькие будут...как вариант поможет пересадка волосяных луковиц.
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Попробуйте ФЕГ,от карепроста у меня тоже не было результата,а сейчас супер реснички!
Ответ дляТвоя мечта
согласна! у меня вот он периодами, то берется, то нет. пользуюсь уже больше 2 лет. первое время ресницы были неприлично длинными, а сейчас уже такого эффекта давно не видела. хотя может насытились просто)))
Поддакиваю иногДА• 05 декабря 2013
Ответ дляВбигудях
Пользуетесь подделкой
согласна. Карепрост - лекарство от глаукомы, рост ресниц - это его побочное действие. Они должны расти по любому и растут у всех без исключения.
Вся в кредитах• 05 декабря 2013
А у кого покупали? Скажите остальным чтоб не попались...Может и правда подделка.
Перловая Кашка
• 05 декабря 2013
Покупала здесь, на кидстафе, не хочу называть продавца, но продаж у неё огромное количество, много отзывов, все довольны, а у меня результата нет. И ресницы не могу сказать, что густые и длинные.
Вся в кредитах• 05 декабря 2013
Называйте,во-первых это ваше личное мнение,на него вы в любом случае право имеете,во вторых продавец может сама не знать что какая-то партия бракованная,может она поставщика сменила,чего ждать пока со всей партии придется деньги возвращать?Лучше бракованный товар вернуть поставщику.
Вы же сами говорите,что до этого куча продаж у этого продавца и только хвалебные отзывы...
Намакушка• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я ровно 2 мес ФЭГом пользуюсь,результата нету,только когда накрашенные длиннее чем раньше но не на много(((
Ответ дляПерловая Кашка
Скажу Вам в мене взагалі був результат шокуючий ((
Теж купила тут на сайті,у дівчинки з великою кількістю відгуків.
Через місяць користування вії практично ВСІ ! просто відпали ((
Я не могла на вулицю вийти.Ледь реанімувала їх касторкою.Тільки через 2 місяці відновились і повернулись до свого попереднього стану.
Кашка-маняшка• 05 декабря 2013
Значит у вас подделка. В 100 % случаев отростают ресницы. Биохимия такая у этого препарата. А ФЭГ даже не пробуйте. Выброшеные деньги. Продолжайте мазать на ночь.
Намакушка• 05 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
ПОЧЕМУ вЫ ТАК РЕШИЛИ? У МЕНЯ ОТ фэгА НЕТУ РЕЗУЛЬТАТА,НО ОТЗЫВЫ ОСТАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЬНИЦ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,ПРИЧЕМ ЛЮДИ БЕРУТ ДАЛЕКО НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ЕГО..
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Говорят что от ФЕГнет результата только те кто им никогда не пользовался! Это 100 %,если купить настоящий,а не подделку -ресницы растут!!!! Я по себе вижу ,у меня они были очень короткие,а сейчас даже могу не красить ! А до этого 2 месяца упорно мазала карепростом!
Пенек Возмездия• 05 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
купите настоящий ,а не подделку!
Вся в кредитах• 05 декабря 2013
Ответ дляhrushyk
А де ж його купити справжній ? і як перевірити що тобі продали оригінал а не підробку ?
Посмотрела вашу историю,там нет сделки ни по карепросту ни по фегу
Девочки если вы сами не оставляете плохие отзывы,как следующие покупатели будут знать где подделка,а где нет? Сами виноваты!
Намакушка• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
купите настоящий ,а не подделку!
покупала тут сделок у продавца больше 500 именно по нему,оригинал,есть все галограмы,только нету резуль1тата)))
Намакушка• 05 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
покупала тут сделок у продавца больше 500 именно по нему,оригинал,есть все галограмы,только нету резуль1тата))) может мало пользуюсь? 2 месяца ровно,не пропускаю
ЦыбаФу• 05 декабря 2013
Это все равно, что верить в Деда Мороза. Верите? Тогда и результат от этой бадяги будет. Если Вы реалист, то понимаете, что просто выкинули деньги на ветер!
Ответ дляТвоя мечта
Відгук залишила зразу після того як отримала товар.На той момент все було добре,те що буде такий результат - я не знала.Покупка по карепросту - є - подивіться уважніше.Просто тепер оголошення відключене.А ФЕГ я й не казала,що я його купувала