ГейТуда• 04 октября 2020
Ищу подработку онлайн
Киев, есть пару свободных часов. Может у кого есть актуальное предложение
Кокосиха• 04 октября 2020
найдите продавца товаров, которые в наличии, публикуйте объявления либо с большей ценой и зарабатывайте на разнице либо договоритесь о личной скидке, как для дропшипинга и ставьте такую же цену
ГейТуда
• 04 октября 2020
Ответ дляКокосиха
Где его искать?
Кокосиха• 04 октября 2020
Определитесь с категорией товаров, одежда, обувь например, на кс в продавалке поищите продавца с большим количеством товаров и отзывов
ГейТуда
• 04 октября 2020
Ответ дляlana vinogradova
копирайтинг не пробовали?
Нет, есть предложение?